Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Кто будет брать новые 8 альбомов Пурпле ?
На всех не хватит !
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кто будет брать новые 8 альбомов Пурпле ?
На всех не хватит !
Уступлю тебе, так и быть :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кто будет брать новые 8 альбомов Пурпле ?
На всех не хватит !
ИМХО расчёт на неофитов чтобы деньжат срубить в очередной раз пока модно ;) . Думаю что у большинства любителей этой группы скорей всего уже давно есть все эти пласты в оригинальных или близких к ним изданиях. А если нет, так даже переиздания 80хх всё лучше чем эти "большие CD" (ИМХО).
 
 
Как то так получилось , что у меня нет Book of Talesin .
Специально не искал , а по случаю не попадался.
Переиздания мне не нужны , разумеется.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Переиздания мне не нужны , разумеется.
 

Такой сейчас денег будет стоить.

01.jpg (277.07 КБ)
 
 
Ну англик в хорошем состоянии да , но не думаю, что каких то совсем конских денег.
Альбом не очень популярный.

Возьму себе израильский , предложили недорого.
Если не убитый , на днях посмотрю.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Такой сейчас денег будет стоить.
У меня вот такой. A-1G/B-1G - вполне устраивает.
001.JPG (1.86 МБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Возьму себе израильский , предложили недорого.Если не убитый , на днях посмотрю.
На сгоне стоят те же самые британские номера матриц A-1G/B-1G ;) . Правда конверт не ламинированный и без разворота.
004.JPG (1.93 МБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Ну англик в хорошем состоянии да , но не думаю, что каких то совсем конских денег.
Альбом не очень популярный.

Возьму себе израильский , предложили недорого.
Если не убитый , на днях посмотрю.
 

Цены на диски вовсе не зависят от популярности, а часто обратно пропорциональны ей. Machine Head намного популярней, но цена её намного ниже ранних альбомов. Я имею в виду оригинальные издания. И если уж брать, то лучше английский начала 70х годов, как привёл в пример  7021. Цена на него будет намного ниже, а матрицы оригинальные.  

 
 
Цитата
7027 написал:
У меня вот такой. A-1G/B-1G - вполне устраивает.
 

У меня и такой есть, и ещё безэмишный с двустрочной надписью  DEEP PURPLE. А ещё выходили безэмишные с пятистрочной надписью SOLID IN UK и с однострочной надписью DEEP PURPLE. И на всех были оригинальные матрицы A-1G/B-1G.

02.jpg (502.16 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)