Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Просто мода в то время была такая.
 

Понятно, что так было задумано. Мартин Биртч умел крутить ручки эквалайзера, но это был своего рода эксперимент. Альбом должен был звучать максимально жёстко и чёрство. Надо сказать эксперимент был не совсем удачный, следующие их альбомы звучали звонче и ярче.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
следующие их альбомы звучали звонче и ярче.
Ну, там и музыка несколько другая....По мягче, что ли....
 
 
На Burn...е,кстати тоже...Гленка спел справно, а басову кутару подергал не очень...Середина серединистая....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
О самой,заглавной вещи я....о Burn..е..

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Середина серединистая....
 

Некоторым звук Бёрна очень нравится, а я тоже считаю его не совсем полноценным. Даже на английском первопрессе.

01.jpg (228.17 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
На первом матрицы A-1/B-1 c другим миксом на первой стороне. Второй с такс-кодом КТ.
У меня А-2, В-1. Без такс-кода.
Алексей
 
 
Сереж,а Бурн воопще где нибудь выходи с текстами...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
      ...обложка у тебя зачотная...я пока такую не нашел...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Сереж,а Бурн воопще где нибудь выходи с текстами...?
В американце вкладка была.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
     ...обложка у тебя зачотная...я пока такую не нашел...
А что, в основном без обложки продаются? ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)