Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Александр,...как из магазина хочеться,как у Коршунова...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Об обложке я...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Александр,...как из магазина хочеться,как у Коршунова...
Тады новодел. :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
как из магазина хочеться,как у Коршунова...
 

Английский конверт больное место этого альбома. У меня тоже не минт, при желании докопаться можно.

 
 
НЕТ...лучше пытки...даже...мерррзское "кд"....только не нуводел..

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вру,конечно...в маchине слушаю cd,да ищо как...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Просто мода в то время была такая.
   Понятно, что так было задумано. Мартин Биртч умел крутить ручки эквалайзера, но это был своего рода эксперимент. Альбом должен был звучать максимально жёстко и чёрство. Надо сказать эксперимент был не совсем удачный, следующие их альбомы звучали звонче и ярче.
На мой вкус нормально он записан, ну да "высоких" маловато зато басы прописаны отлично. В любом случае, думаю что записали его именно так как хотели, это "вещь в себе" - нравится слушайте, не нравится не слушайте. То что кому то не нравится это уже дело вкуса, которые как известно у всех разные.

Сейчас спустя почти пятьдесят лет легко хаять тот или иной классический альбом, а иногда для некоторых это просто бизнес и удовлетворение собственных амбиций, как например в случае с прошлогодним юбилейным изданием "Сержанта" ;) .  Он видите ли тоже был изначально недостаточно хорошо записан. Зато вот сейчас современные "гении" "всё исправили" - теперь записан "как надо" :) .
 
 
Цитата
7027 написал:
Он видите ли тоже был изначально недостаточно хорошо записан. Зато вот сейчас современные "гении" "всё исправили" - теперь записан "как надо"  .
 

Дарксайт тоже периодически правят. Ну ни как им не нравится оригинальный звук. Сколько уже было всевозможных ремастерингов, но им всё мало. Маркетологи туго знают своё дело. :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Дарксайт тоже периодически правят. Ну ни как им не нравится оригинальный звук. Сколько уже было всевозможных ремастерингов, но им всё мало. Маркетологи туго знают своё дело.
Не знаю, кому как, но новоделы старых альбомов стараюсь избегать. Понятно, сейчас на пенсию не накупишь первопрессов, но переиздания 70-х годов еще доступны и по цене и отличного качества.
Но вот как то в МедиаМаркте увидел в продаже LZ - Physical Graffiti, новенький, запечатанный и решил взять на пробу, хотя дома стоит первый американец. Прослушал один раз, и больше не тянет. Вроде все хорошо, а жизни в нем нету. Когда хочется послушать этот альбом, ставлю американца.
Вот думаю, или это самовнушение или действительно так ремастировали, что уши не воспринимают его.  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Не знаю, кому как, но новоделы старых альбомов стараюсь избегать
 

Да это всё понятно, кто в теме все шарахаются от этих новоделов. Ну к Дарксайту у меня свой интерес, но другие то берут их из за звука. Уж слишком сладкие сказки рассказывают маркетологи про фантастический звук с новых ремастерингов слепленных с оригинальных мастерлент. :)

Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)