Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 

Эксклюзив для России.  Warner Music Russia это что-то новенькое! :)  На радость страждущим! Теперь эта Русская народная группа будет у всех на полке в полном комплекте.  :keep-order: Тут интересовались, как он записан. Отвечу кратко, не ждите чуда. :prayer:

01.jpg (145.93 КБ)
02.jpg (247.08 КБ)
 
 
Завтра наверное свой получу. Сортируют уже...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Эксклюзив для России.  Warner Music Russia это что-то новенькое!   На радость страждущим! Теперь эта Русская народная группа будет у всех на полке в полном комплекте.   Тут интересовались, как он записан. Отвечу кратко, не ждите чуда.  
Что, совсем печально?
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Что, совсем печально?
 

Да слушать можно, с компактом не сравнивал, лень. Но по памяти одно и то же.

 
 
Сегодня, наконец-то, этот мазафака инрок у меня на полке!
Никак было не найти за разумную цену!
При чем продавец из Англии вместо хорцушного издания нарочно прислал первое английское - всегда бы так! :D
Не получилось послушать хваленый хорцушный звук :cry:  
IMG_3890.jpg (1016.15 КБ)
Алексей
 
 
Дон Серхио,признайтесь,Рэинбоу записали как и в 76годе,без басового гитариста?














.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
al79 написал:
Сегодня, наконец-то, этот мазафака инрок у меня на полке!
Никак было не найти за разумную цену!
При чем продавец из Англии вместо хорцушного издания нарочно прислал первое английское - всегда бы так!  
Не получилось послушать хваленый хорцушный звук  
Неужели, ещё не все обзавелись этой пластиночкой?. Я, год уже не могу пристроить Хёрцушную ... :D
Да, и английскую- тоже....
Изменено: Александр Карпунов - 03-08-2018 17:37:53
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Рэинбоу записали как и в 76годе,без басового гитариста?
 

Записан он довольно странно, одна вещь вроде неплохо, другая как из бочки. ЦифрА голимая, одним словом. На 76м звук тоже довольно плоский, но английский A-1/B-1, без Stereo на лейбле звучит неплохо, но тоже с переменным успехом. Одна вещь лучше, другая хуже.

06.JPG (409.37 КБ)
 
 
Цитата
al79 написал:
прислал первое английское - всегда бы так!
 

Я уже как то здесь выставлял свои Инроки. 5 английских оригинальных безэмишных и все разные. На первом матрицы A-1/B-1 c другим миксом на первой стороне. Второй с такс-кодом КТ. Официально этот такс-код на EMIшных дисках закончили ставить в 69м году. Нонсенс аднака. На трёх других надпись DEEP PURPLE расположена на разных уровнях лейбла. Но к качеству звука всё это никакого отношения не имеет. Все записаны хреново.

01.jpg (276.49 КБ)
02.jpg (361.59 КБ)
03.jpg (307.72 КБ)
04.jpg (578.17 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Все записаны хреново.
Неправда Ваша. Все записаны хорошо. Просто мода в то время была такая. Стена звука.Эдакий массив, чтоб придавило нах.... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)