Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Официально эти плакаты в комплект не входили. Но иногда их вручали при презентации альбома.
 
 
То есть,это оригиналы тех лет...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В моём случае нет.
 
 

В дискографию Флойда можно занести ещё этот Харвестовский сборник. Композиция Embryo была включена только в него.

01.jpg (207.9 КБ)
 
 

А в этот сборник была включена композиция When the Tigers Broke Free, до этого издававшаяся только на сингле.

02.jpg (252.78 КБ)
 
 
Сергей,спасибо за честность...плакаты фуфлыжные....таких и в помине оригинальных не було....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
плакаты фуфлыжные....таких и в помине оригинальных не було....
 

На самом деле встречаются очень много разных плакатов, буклетов, открыток, которые вкладывались в первые тиражи альбомов, или выдавались на презентации. В дальнейшем они в комплект не входили. У меня тоже есть некоторые артефакты с других альбомов, с оригинальными номерами, которых в массовых серийных изданиях не было.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
нет такой яркой индивидуальности,
Да есть, есть у них ярчайшая индивидуальность)  Оч. интересная группа и записаны  они просто офигительно. Жалею, что не купил "In Spite of Harry's Toenail"  немецкую  промку на белом пятаке( на ней царапка была), поскольку и английская и немецкая пластинки уже были у меня  ( немецкая облеплена оранжевыми стикерами  " Promo" -  я думаю, что это вздор) , и "Lady  Lake" английская тоже уже была.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
За лучшие альбомы Rush, Eloy и Birth Control подпишусь, очень прогрессивные группы.
Как мы говорили лет десять назад - Eloy только первый альбом))
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Кажется еще на Swinging pig выпускалась,правда не знаю насколько это официальное издание  
Бутлег, но , странным образом, влезший в европейские каталоги - у них были действительно интересные пластинки - Жетротал на желтом виниле, битлы  мультиколорные, Роллинги - мультиколорные  и прочие интересные группы - были коробки лимитированные номерные, кстати много их слушал - откровенно дрянных записей у них немного - все  концертные, но может и есть в этом некая прелесть  -  чрезмерно живой звук. Я " свинок" в свое время собирал - в последние годы фальшака много привалило, но он весь прозрачный  - всё, что видел за последние лет пять- семь  на "свинках" -  эт. не " свинки"  
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)