Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Кста, всем участникам ветки - привет, у вас тут - человечье общение и, действительно, интересные разговоры, что редкость. Коршунов - молодец!  
 
 
Цитата
Александер написал:
Still Life - 1970  группа выпустила единственный альбом
Отличная группа, и хорошо, что один альбом.  У Хунки Мунки ( Роберто Карлотто) - тоже один альбом, улетел за  три с лишним тысячи евро в VG+ - и пары дней дней не промыкался на торгах, если не слышали - послушайте " Dedicato to a Giovanna g"- крайне интересное сочинение и в  музыкальном плане - замечательное. Имхо.
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Как мы говорили лет десять назад - Eloy только первый альбом))
 

Первый Eloy очень оригинальный интересный и экспериментальный. Он, безусловно, выделяется от всех последующих в отсутствии коммерческого направления. Но, на мой взгляд, альбом ещё сыроват. В нём ещё не был найден их неповторимый саунд.

01.jpg (169.54 КБ)
 
 

Во всех дальнейших альбомах саунд уже определён. Группа узнаётся с первых аккордов. Альбомы 73го, 74го и 75х годов, на мой взгляд, очень прогрессивны и интересны как в музыкальном плане, так и по исполнению. В дальнейшем всё пошло по накатанной, а с 80го года, вообще встало на коммерческие рельсы.

02.jpg (401.42 КБ)
 
 
Цитата
Торквемада написал:
у вас тут - человечье общение и, действительно, интересные разговоры, что редкость.
 

Такие разговоры, действительно, сейчас редкость. Но, думаю, это ненадолго. Скоро тема затухнет и флудиловки и бухаловки опять заполонят весь форум. :(

 
 
Одна из моих любимых групп Fruupp. Пластинки конечно есть в продаже, но цены не гуманные.
В 2017 вышел новодельный Future Legends. Кто слушал, стоит ли брать или достаточно СД?
8719262001350.jpg (91.53 КБ)
 
 
Сергей,на счет первого Элоя...замечательный альбом,но ориг.за вменяемые...не попадался...как думаешь...может слышал первое(и единственное переизд.) на"секонд батле"стоит ли своих 160-170 эйро...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А на счет последующих альбомов Элоя...вплоть до конца 70ых все хороши...,особливо длинные 15 минутные композиции типа "свет ин зе дип дагнес"...они конечно все не много похожи друг на друга...но нравятся очень...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ой, извиняюсь!!!! Yes 1977 года!!! Я перепутал . Не 78 , а 77 год! Вот это для меня крутой альбом. Для того времени - это офигенно! И музыка и запись - просто вышка!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
первое(и единственное переизд.) на"секонд батле
Да, ладно.... Много раз его переиздавали. (И на Филлипсе, и на Юниверсал, 2013....2108) И сейчас свеженькие новоделы продают.  
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)