Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 767 768 769 770 771 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Colenan Hawkins encounters Ben Webster

Отличный альбом, очень нравится.
Так два кудесника
 
 
:cheers:
И то... Самое То, после прогулки  :sing:   :)
image.jpeg (949.53 КБ)
image.jpeg (836.83 КБ)
image.jpeg (676.26 КБ)
 
 
Томаш Станко,1974г.
фри джаз, сильно на любителя.
Мне нравиться.
№ 39.JPG (301.59 КБ)
100_6320.JPG (326.46 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 19-03-2016 17:37:11
 
 
Беня и струнный оркестр...  :smoke:
DSC06674.JPG (361.43 КБ)
 
 
Шикарный альбом.
Под коньячок и сигаретку. Жаль больше не курю, так хоть помечтать  :D
IMG_2316.JPG (103.6 КБ)
IMG_2315.JPG (102.77 КБ)
IMG_2317.JPG (113.26 КБ)
 
 
Смотрю, сегодня моего  любимого Дюка слушают :cheers:  - надо завтра послушать.
 
 
А я сегодня продолжаю, тянет :)
IMG_2319.JPG (73.79 КБ)
IMG_2318.JPG (93.71 КБ)
IMG_2320.JPG (115.75 КБ)
 
 
:cheers:   :cheers:  :cheers:
Воо... вАще на Отрыв... Атас нах  :sing:
image.jpeg (842.7 КБ)
image.jpeg (991.29 КБ)
image.jpeg (621.83 КБ)
image.jpeg (615.12 КБ)
 
 
С_Олег,
фотографии у тебя кайфовые.
айфон?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
С_Олег,
фотографии у тебя кайфовые.
айфон?
:) Чего в них кайфового (?) - разрешения йух/на-ны (айПад), айФон гавно, полное, любимой отдал... Теперь с двумя 'работает', а мой тлф - N-8 и альтернативы, пока, нет...  :(
И, с Утра...  :cheers:
image.jpeg (507.27 КБ)
image.jpeg (911.93 КБ)
Изменено: С_Олег - 20-03-2016 11:50:57
Страницы: Пред. 1 ... 767 768 769 770 771 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)