Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 768 769 770 771 772 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Ну решил поставить с утра Дюка.


 
 
Продолжим

 
 
Не  понял  ничего.. :(
Джаз  не  джаз.
100_6315.JPG (341.9 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Продолжим

и я
IMG_2371.JPG (65.06 КБ)
IMG_2370.JPG (70.96 КБ)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
и я
Также

 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Прикрепленные файлы
На Петросяна похож получился Дюк наш батюшка  :o
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Также

Хорошо Дюк идёт, явно на +
 
 
А я спокойную гитарку послушаю
IMG_2374.JPG (72.17 КБ)
IMG_2373.JPG (64.97 КБ)
IMG_2375.JPG (105.34 КБ)
 
 
Гитарка  и  сакс, оч. неплохо..
100_6323.JPG (458.09 КБ)
 
 
:cheers:
Не тормозим...  :scout:
image.jpeg (696.66 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 768 769 770 771 772 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)