Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 769 770 771 772 773 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Как-бы  джаз.. :sing:
100_6325.JPG (421.74 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 22-03-2016 20:53:26
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
 

Не тормозим...    
Тоже

 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

Не тормозим...    
Тоже
         

Одинаковые обложки... :o  :)
image.jpg (259.06 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Одинаковые обложки...
У  меня где-то  в  полке  есть сборка  2LP (Гиганты  джаза)
с  точно  такой-же  мордой.. :)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Одинаковые обложки...      
Дядя Федор - посмотри, у тебя № 1, у меня № 2  
Значит надо искать № 1  :o
 
 
Тоже, как-бы  не  мальчик,
но  записан  отвратно..
100_6316.JPG (408.76 КБ)
 
 
Тоже босса нову  крутану...  :smoke:
image.jpeg (192.12 КБ)
 
 
ну я закончу сегодня  с Дюком

 
 
Цитата
Deep  пишет:
ну я закончу сегодня с Дюком  

Мой  Дюк  тебе  привет  передает :)
100_1560.jpg (431.17 КБ)
 
 
Vyacheslav,
все-таки сейчас март, а не апрель. :-)
Страницы: Пред. 1 ... 769 770 771 772 773 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)