Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 770 771 772 773 774 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Джазисты, у кого фото Павла Михайлова (джаз Цфасмана) есть?
 
 
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Джазисты, у кого фото Павла Михайлова (джаз Цфасмана) есть?


http://song-lite.ru/seleho/pavel-mihajlov_tango-rasstavanie-utomlennoe-solntse    :scout:
image.jpeg (72.44 КБ)
 
 
Федор, большое спасибо!
 
 
Перед сном тяжеловато идет.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Вечер под Кассандру...  :smoke:
P3240018.JPG (374.34 КБ)
 
 
:cheers:
А вот, СкарамучЪ, епть, так... ни-о-чем, как и все пустобрёхи-демократы  :smoke:
image.jpeg (1.37 МБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Stan Getz  
Спасибо за наводку! Отличная пластинка! Купил себе точно такую же.
 
 
Немного  хорошей  музыки..
№ 3.JPG (549.71 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Немногохорошеймузыки..

и я добрался до послушать
IMG_2389.JPG (178.29 КБ)
IMG_2388.JPG (188.54 КБ)
IMG_2390.JPG (153.59 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 770 771 772 773 774 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)