Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Концерт Jethro Tull в Москве

 
 
Цитата
Игорь П пишет:
Всем смерть.... рано или поздно
И особенно израильским захватчикам :D
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
И особенно израильским захватчикам
... по Энтим работа уже проводится, списки составляются! :poster:
 
 
Израильская блять военщина,
как мать говорю,как женщина! :D
 
 
Цитата
Игорь П пишет:
Цитата
Вадим Малахов пишет:

И особенно израильским захватчикам

... по Энтим работа уже проводится, списки составляются!  
:poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:  :poster:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Израильская блять военщина, как мать говорю,как женщина!  
А чё? Началось. Что-то пропустил. Война, погромы, ракеты, железночугунный купол. :D   :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Изи,    я видел в новостях ..как эти долб-ы на лодках по затопленным домам
ездили что бы люди проголосовали..   гондурасс..какой то..
Ты охереваешь, а не понимаешь!!!!
Что бы выборы не признали, Не состоявшимися надо было, что бы каждый мог проголосовать, и имел такую возможность.
Политика и изьяны законов... понимашь???
 
 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130909051149.shtml
1-й Народный комиссар
 
 
П.Баррьентос отрицает обвинения, заявляя, что никогда не был на стадионе в Сантьяго и не знает, кто такой В.Хара

Аналогично. :laughter:
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Изи, я видел в новостях ..как эти долб-ы на лодках по затопленным домамездили что бы люди проголосовали.
Ты по телевизору, а представь себя в затопленном доме на чердаке, а пластиночки твои плавают и крысы дикие их хавают. А на чердак тебе стучат с урной. ;)
Цитата
Игорь П пишет:
Что бы выборы не признали, Не состоявшимися надо было, что бы каждый мог  
Да, всё правильно Игорь, один хер всё это петрушка. Во Владе, местного упыря избрали, около 60 процентов голосов, а на выборы пришли 15,5 процентов горожан. От такого количества, сделать вброс, плёвое дело. Им нах. не нужны люди на выборах и законы такие и моральный климат спешиал, если б люди пришли на выборы, труднее былоб побеждать таким упырям. Хотя на ходу можно поменять технологию, снять типа за нарушение конкурента. Помню, в 90 е так у нас было, прям банда на банду, милиция билась с ЧОпами. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Что вы тут херню порете   Начали за здравие, а продолжаете за упокой. :clinic:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)