Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 151 След.

Конкурс красоты среди вертушек, фетишизм как движущая сила хай-фая

 
 
Цитата
Michl K написал:
Скорее, изготовление на откуп китайским товарищам отдали.
Если бы отдали, то китайские товарищи написали бы Made In China, как пишут на Аудиотехнике.
А раз нету такого, то китайцы не причем. Не надо на них всех собак вешать.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Если  без  распальцовки  ,то и  МП-3 самое  то!,
Не..,не нужно передёргивать..Разговор не про крайности..,а про реально неплохой звук головы за трояк..:) Она на шедевр не претендует,опять же кому как..Кому и горчица..варенье:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Если бы отдали, то китайские товарищи написали бы Made In China, как пишут на Аудиотехнике.
Там тоже не написано Made in Denmark,а просто "Denmark",но и China не пишут..Может где в Чехии лепят или ещё где..,сказать сложно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
А раз нету такого, то китайцы не причем. Не надо на них всех собак вешать.
А где сейчас всё производится :o  :)  Ну хорошо, пусть будет Дания - написано же.  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Michl K написал:
Скорее, изготовление на откуп китайским товарищам отдали.
Если бы отдали, то китайские товарищи написали бы Made In China, как пишут на Аудиотехнике.
А раз нету такого, то китайцы не причем. Не надо на них всех собак вешать.
Думаю, что такая низкая цена обусловлена дерьмовостью иглы. Из чего она сделана - тайна великая и сколько прослужит, тоже большой вопрос. Скорее всего не долго. Вот про 520-ю, большими буквами пишут -  Звукосниматель Ortofon 520 MK II оснащен цельной алмазной иглой Nude с эллиптической заточкой.
Но там и цена 9 рублей.
 
 
Там динамическая податливость ломовая..25 мкм/мН,под лёгкие армы хорошо подходит..Может по этому звучит хорошо? Ставил как раз ещё на Denon DP-60.с прямой палкой..,она лёгкая.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
Звукосниматель Ortofon 520 MK II оснащен цельной алмазной иглой Nude с эллиптической заточкой.Но там и цена 9 рублей.
Я и её заказал..ради интереса.В субботу заберу,там расскажу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, а 510-ю в мелкоскоп не рассматривали?
Вот проснётся Изя, он внесёт ясность. Давно он про "Гвозди" не вещал :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Вот про 520-ю, большими буквами пишут -  Звукосниматель Ortofon 520 MK II оснащен цельной алмазной иглой Nude с эллиптической заточкой.Но там и цена 9 рублей.
Ну а почему 2М blue 15тыр, с такой же иглой?  
 
 
Цитата
Александер написал:
Сергей, а 510-ю в мелкоскоп не рассматривали?
Не..,у меня нет его..Я как отдал приятелю года три назад,так и с концами..:( Да какая разница,сколько прослужит..За трояк и так хорошо.Послушаю с субботу 520-ю,думаю разницы не будет,параметры одинаковые и частотка одна и та же.Я уже писал.что была 530-я,годов нач.90-х.Но звучала отвратительно.там звону было,как колокольня на Сретение..,да и при заявленных 3 мВ.,была крайне кромкой.Её можно было пхать на вход пьезо бошки,играла громко,только в подрезанными НЧ.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 151 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)