Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
AT-LP120, у меня их две. Одна девственная и одна экспериментальная ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
А донором стал древний Пионер, с которого и было демонтировано все что подходило для апгрейда ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
С одной вертушкой провел все рекомендуемые апгрейды:
- отключение и удаление платы ФК/USB;
- замена RCA-провода и установка GND-провода;
- смена картриджа,  шелла;
- смена мата.
Можно утвердительно сказать, что доработка благотворно отражается на звуке.
А сразу купить нормальную вертелку скучно?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
AT-LP120 я считаю что вполне нормальная вертушка за 300$, для начинающего, не искушенного, любителя. И потом, что значит "нормальную вертелку"? Я затрудняюсь на этот вопрос ответить. Мне пока нравится 120-я, отчасти за дизайн, а-ля Техникс. Звук в общем тоже, на свои деньги она отыгрывает.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
AT-LP120 я считаю что вполне нормальная вертушка за 300$, для начинающего, не искушенного, любителя. И потом, что значит "нормальную вертелку"? Я затрудняюсь на этот вопрос ответить. Мне пока нравится 120-я, отчасти за дизайн, а-ля Техникс. Звук в общем тоже, на свои деньги она отыгрывает.
Ну коли так нравиться дизайн и всё остальное,почему нельзя купить сразу Техникс,то есть настоящий проигрыватель,а не весть что..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Техникс уже не надо, раз есть 120-я )). И да, дизайн.. Технарь, Соньки какие-то нравились раньше, но остальное японское не нравится, совершенно, именно по дизайну. Европейские модели ближе, но они ветхие уже совсем. Больше смотрю на современные модели.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Техникс уже не надо, раз есть 120-я )).
Согласен..Зачем покупать какой-то японский Техникс,когда китайцы всё уже давно сделали и радуют народ своей замечательной продукцией.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
#1278
Какие части древнего Пионера удалось использовать в новой вертушке АТ120?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Апгрейд новодела может и интересен сам по себе , но лучше бы вместо 2-х китайских Аудио Техник - купить один настоящий японский  вертак в хорошем состоянии , а в качестве второго - восстановить тот винтажный Пионер .  
Изменено: vs music - 06-01-2019 23:27:38
 
 
Цитата
vs music написал:
но лучше бы вместо 2-х китайских Аудио Техник - купить один настоящий японский  вертак в хорошем состоянии
Ну да..,за 600$,можно купить Техникс 1200..Чуть в порядок привести и можно радоваться всю жизнь.Всё дело в том,что эту АТ-120,никакими апгрейдами не улучшить..Можно так считать и так думать,можно себя убеждать,что стало лучше..,но в действительности это невозможно..Чем можно улучшить дурацкий мотор,диск,стол..,ну и тонарм в конце концов..У Техникса-то,тонарм не шедевр далеко..,а про тонарм АТ-120.я вообще молчу..Это не тонарм,а набор бесполезных железяк.
Изменено: Сергей Сергей - 07-01-2019 00:12:52
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)