Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
это было гуано но на порядок лучше этой ат
Согласен..,там хоть "блин" весил прилично..,и тонарм раз в 10 лучше,хотя и отрава ещё та...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Амид Вецназак написал:
это было гуано но на порядок лучше этой ат
Согласен..,там хоть "блин" весил прилично..,и тонарм раз в 10 лучше,хотя и отрава ещё та...
на тот момент это было лучшее

теперь же полно выбора но народ  берёт кал и хаенд сраный
 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
это было гуано но на порядок лучше этой ат
-Грузины лучше чем армяне.
-Лучше чем?
-Чем армяне.
(с)
 
 
Добавлю свою копейку в эту тему.
Купил 2 месяца назад указанный сабж.
Что можно сказать - "Качество" они держат на одной планке:
1. Диск немного кривой.
2. 45 скорость слегка убегает. 33 держит ровно, хотя напряжение у меня плавает от 220 до 250.
3. Положение головы похоже настраивают по одной точке на краю диска и пофиг что там у центра.
4. Движок рокочет.

5. Хоть антискейтинг работает, хотя никто не говорит что он соответствует указанным значениям.

Из плюсов - он немного лучше моего замученного годами Kenwood P-24 - он разок был уронен кошкой и с "колхозной" башкой, тк родную иглу сломали сломали еще в 90х.

Почему приобрел - сильно дорогой вариант мне был не нужен, тк тракт бюджетный (Kenwood RXD-24m + Kenwood s11m).
повелся на рекламу/обзоры.
побоялся брать старого японца, тк надо было искать проверенного продавца.

PS. Эхх, прочитай я эту тему пораньше или до покупки я бы вряд ли сабж приобрел.
Сейчас попытаюсь его сдать в гарантию, посмотрим что выйдет.
Я такой же дурак как и Вы, Сэр!
Дмитрий.
 
 
Цитата
toot написал:
Сейчас попытаюсь его сдать в гарантию, посмотрим что выйдет.
Сдать совсем..или отремонтировать по гарантии? Если второе,то лучше он не станет..,если избавиться совсем и перекреститься..,то это единственно правильное решение.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
toot написал:
PS. Эхх, прочитай я эту тему пораньше или до покупки я бы вряд ли сабж приобрел.
Не факт, судя по настойчивости бывших потерпевших :laughter:  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Не факт, судя по настойчивости бывших потерпевших  
Что бы понять,какое это гавно..,вначале предпочитают это гавно приобрести..Все доводы,причём аргументированные...на "потерпевших" как правило не действуют.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
если избавиться совсем и перекреститься..,то это единственно правильное решение.
Если сервис признает браком то да, если нет, то период возврата уже пройден...

Эйфория долго мешала обращать внимание на проблемы =).
Цитата
Сергей написал:
Все доводы,причём аргументированные...на "потерпевших" как правило не действуют.
Молодость...
Я понимал при покупке что это не верх совершенства, да и требования были не высоки, но что "Именитый производитель" настолько плохо относится качеству данного "чуда" не ожидал.

На днях возился с Арктуром-006, который никогда не обслуживался, и там нет такого рокота двигателя, что и стало последним гвоздем в гроб LP120.
Я такой же дурак как и Вы, Сэр!
Дмитрий.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
toot написал:
Сейчас попытаюсь его сдать в гарантию, посмотрим что выйдет.
Сдать совсем..или отремонтировать по гарантии? Если второе,то лучше он не станет..,если избавиться совсем и перекреститься..,то это единственно правильное решение.
Может, Феникс купит? :cry:  
 
 
Продолжение моей истории.
Ремонт закончен, ездил вчера забирать.
Заменили движок в сборе и блин.
На месте включил, послушал, посмотрел, вроде две озвученные мной проблемы устранили.
В результате забрал.
Дома при более внимательном осмотре стало понятно что чуда не произошло:
1. Блин явно лучше, проточка по краю ровная без ям и изъянов, но всё равно небольшой дисбаланс есть. Уже в пределах погрешности для этой модели, наверно.

2. Мотор шумит, но не так сильно, теперь его слышно если только прислушиваться. В колонках его слышно только в паузах и очень слабо.


Короче они старались, но просто модель такая.

"Собственно что вы хотели за 360 долларов".

PS. Всё таки это конструктив мотора, чем сильнее ему надо толкать, тем сильнее его слышно. Ну вот зачем туда ставить 6 полюсный мотор, почему не поставить на 24 полюса...
Я такой же дурак как и Вы, Сэр!
Дмитрий.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)