Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Zero-Dust

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Все разговоры о бесполезности зеродаста и спасательной кисти идут пока тот зеродаст не окажется под рукой,а как оказывается .. так кисть ту в оуошко выбрасывают и на радостях спирт внутрь употребляют...  

Цитата
Алексей  пишет:
Эти машинки для мытья что VPI что Кности..для лохов криворуких созданы.. :(
Белоручек..которые никогда в армии наряды вне очереди не получали... :laughter:

Значит Зеродаст нужная вещь, и кисточкой ни-ни. А VPI и Кности для лохов  :laughter:
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Значит Зеродаст нужная вещь, и кисточкой ни-ни. А VPI и Кности для лохов
Это  оный  с  угару  закружился :laughter:
Потерял  ориентиры, ща  в  себя  придет  и  все  по  местам  расставит:
Все  гавно  ,один  оный  -Хорош!! :D
 
 
Двойные стандарты налицо  :)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Ну если бы такую штуку как зеродаст придумали бы и для винила,
есть подобные пластилины и для винила - валик с ручкой , прокатываешь его по пластинке , и он собирает с неё пыль . Но застарелую грязь из канавок таким валиком хрен достанешь .....Всё равно придется мыть пластинку .
 
 
Вот кстати и жидкости с кисточкой для очистки иглы - маленький фуфырик по цене бутылки виски ( а то и двух ) http://www.audiomania.ru/aksessuary_dlya_vinila/clearaudio/clearaudio_elixir_of_so­und.html .
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
А вот зеродаст как раз панацея,ничего лучшего в плане цены/качества пока для иглы не изобрели.

Предпочитаю чистить иглу после каждой стороны обычной кисточкой со спиртом, как и многие здесь. И никаких проблем и неудобств. Хотя и Зеродаст наверное хорош, кто против  :)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
А когда на основе домыслов..тут уж сам понимаешь...
да никаких домыслов - нравится тебе эта липучка , ну и юзай . А я буду как 25 лет назад - чистить кисточкой и спиртом . Вот и всё  :) ..... Можешь ещё и роликовый очиститель купить для винила - в Ноте+ их как грязи на выбор .
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Противте у кого нет зеродаста и не былоВот это то и огорчает  
чего там огорчаться - например мне просто это не нужно , НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ  . Иглы на картриджах чистые , я за этим регулярно слежу , и зачем мне тащить в дом ещё всякие коробочки-баночки  :o У меня и так дома склад радиозапчастей и инструмента - но ими-то я зарабатываю деньги на жизнь.....
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Ролики тут причем? Ты на те ролики глянь и на зеродаст. А еще пишешь что домыслов никаких...  
Ролики как раз на основе таких же липких полимеров - например Нагаока такие выпускает - он так же отмываются после загрязнения , как и зеродаст . И используются снова многократно .  Есть роллики другие - с лентой - она отрезается после прокатки и всё ( загрязненный участок ленты ) .
Цитата
Алексей  пишет:
А зеродаста у тебя оказывается нет и не было.
да и не нужен он просто . Была б нужда в нём - заказал бы . :D  
Цитата
Алексей  пишет:
Здесь вроде форум,
вот именно поэтому и высказывают все своё мнение . Или ты что-то имеешь против таких правил ? А про кисточки конкретно - спросил Филипс , я - ответил . Ты чего так разоряешься  . Владельцем ресурса стал чтоль ?  :D
 
 
Кстати кроме зеродаста можно и кисточкой пользоваться. Например раз в месяц для профилактики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)