| Цитата |
|---|
H.n.H пишет: Ну, до этого уже было посговорчивее, возвращаться не очень хотелось бы |
Если не в тягость- поподробнее. Дело в том, что существуют десятки проигрывателей по нынешней стоимости значительно ниже Т124, но не хуже и плане звука (естественно, при прочих равных условиях) и в плане эксплуатации обслуживания.
Из Торов хотя бы тот же 125, 520MK2.
А вот чтобы добиться максимума толку от 124, то для начала, как минимум необходим массивный (и правильно рассчитанный!) кабинет, абсолютная целостность подшипников, главной втулки и шахты. Ну, и ролика. Иначе, даже несмотря на почти 5 кг диск - все дефекты- только для Ваших ушей и смысла подбирать акустику не вижу.
Но, как говорится, хозяин- барин.
У меня с Т124-1 хорошо играли JBL L20 (кубы), JBL L100 и даже бюджетники TDL RTL3 (прибл год 95 правда с твикнутым верхом)
Усил тогда был Quad 33 +405. Вообщем 70-х годов с более менее хорошим запасом по мощности.
Есть еще хороший вариант: напишите глазнюку Пассини. У него и подобного добра- как у дурака фантиков, и в плане коммуникабельности все в порядке.
info@stefanopasini.it