Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Кстати, а куда он подевался?  

Да закрыли его пожизненно. Непонятно, правда, за что? Флудил он чрезмерно, но мужик  был в целом безобидный, вредности и злости в его постах не было. Жаль его, хоть и ч(м)удак был. Обещала администрация поставить на голосование вопрос о его реабилитации. Месяц уже прошёл, а воз и ныне там.

 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Интересно, из за чего тогда покупать именно винил, если не из-за звука?

Основная ценность винила звук, но любим мы его не только за это. Здесь важность имеет и оригинальность изданий, и полиграфия, и комплектность.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Интересно, из за чего тогда покупать именно винил, если не из-за звука?
 Основная ценность винила звук, но любим мы его не только за это. Здесь важность имеет и оригинальность изданий, и полиграфия, и комплектность.
Все это крайне важно, особенно звук. Важнее все-таки ответ на вопрос - на что я потратил жизнь?
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
недавно узнал, что американские Wishbone Ash прекрасно звучат,
Скажу по секрету (и по теме ветки) английские лучше.  :)  Все они звучат хорошо: и американцы, и немцы...и даже (тьфу-тьфу-тьфу) японцы....  пока не с чем сравнить.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-12-2019 17:17:52
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Например, у меня есть 3 разных издания хиповского The Magician's Birhday, но при случае куплю и 4-е, и 5-е, даже если они плохо звучат.
Сразу понятно, что оригинала нет.   Все эти кучи различных изданий (Сергея Коршунова в расчет не берем) собираются до тех пор, пока не появится первое английское издание этого альбома. Дальше встает вопрос - куда бы оставшуюся "кучу" пристроить.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-12-2019 17:21:05
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Интересно, из за чего тогда покупать именно винил, если не из-за звука? Ведь с цифровыми носителями намного проще,
Разве можно сравнить какой-нибудь СД с греческим The Magician's Birhday на розовом Айлэнде или со шведским бледным "Палм Три"?
А как насчет Hair Of The Dog на сверле, он ведь звучит хуже английского оригинала?  
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
А как насчет Hair Of The Dog на сверле, он ведь звучит хуже английского оригинала?  
Хуже. Плоский.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Скажу по секрету (и по теме ветки) английские лучше.    Все они звучат хорошо: и американцы, и немцы...и даже (тьфу-тьфу-тьфу) японцы....  пока не с чем сравнить.  

Тут ещё дело вкуса, но английские мне тоже больше нравятся.

07.jpg (548.97 КБ)
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Разве можно сравнить какой-нибудь СД с греческим The Magician's Birhday на розовом Айлэнде или со шведским бледным "Палм Три"?

Смотря на чём крутить CD, и на чём винил. При равных уровнях трактов, думаю, победит винил.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
думаю, победит винил.
Только не греческий.  :)  (первый альбом Демиса Руссоса не в счет)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-12-2019 17:29:18
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)