Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 След.

Особенности японского винила., сравнение и впечатления от прослушивания.

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
ABBA выпускают новые песни!
И все это в преддверии моей поездки в Стокгольм в мае !
Жизнь удалась!
https://www.theguardian.com/music/2018/apr/27/abba-announce-first-new-songs-for-35-years
Две песни выпустят, а за одно переиздадут десятидисковыый сборник. :o  :D  Смотрел как то интервью Агнетты, что время делает, хоть в зеркало не смотрись. :cry:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
...
image.jpeg (91.1 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Жизнь удалась!
Это несомненно,
зачем  они  ,вдруг  , решили все  испортить своим  об"единением? ;)
Очевидно, что  ничего хорошего  они  из  себя  уже не  выжмут. :(  
Изменено: Владимир Староверов - 27-04-2018 17:19:04
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
ABBA выпускают новые песни!
И все это в преддверии моей поездки в Стокгольм в мае !
Жизнь удалась!
https://www.theguardian.com/music/2018/apr/27/abba-announce-first-new-songs-for-35-years
Они знали о твоей поездке?
 
 
Да не будет никакого воссоединения, что уже на русских сайтах набодяжили.
В декабре будет ТВ премьера новой песни, и еще одна песня будет непонятно когда, а дальше запланирован тур "аватаров" типа голограммы Дио. В туре АВВА булет образца 1979 года, т.е.последнего тура группы, коих всего то было аж три.
Гастрольная деятельность даже в 70-е была сведена к минимуму, поскольку в студии использовалось сложное микширующее оборудование.
Бенни Андерсон и сегодня говорит-воссоединения не будет, деньги нам не нужны...
 
 
А еще прикольный факт - группа АВВА никогда официально не заявляли о распаде, а если распада не было, то не может быть и воссоединения . )))
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
А еще прикольный факт - группа АВВА никогда официально не заявляли о распаде, а если распада не было, то не может быть и воссоединения . )))
Это всё юридические выкрутасы, которые никого не интересуют! Это как в анекдоте, бить будут не по паспорту, а по морде. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Битлы на японском виниле
Я слышал только Revolver 1976 г. издания - сильно задран верх, плоский звук. Слышал также стерео-новодел на Парлофоне - там другие недостатки. Остальное все намного дороже.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
зачем  они  ,вдруг  , решили все  испортить своим  об"единением?
Кушать они они хотят как и ты и как я.А аппетиты у всех разные)
 
 
Кто нибудь слушал первый японский параноид?
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)