| Цитата |
|---|
| vs music пишет: Фетишировал как мог ..... |

Изменено: - 09-03-2015 00:43:20
|
09-03-2015 01:41:01
Тут с с vs music согласен полностью !!!
Поскольку основная часть форумчан интересуется в основном старой музыкой ( а она обычно издавалась и мнонократно переиздавалась в 70х и 80х годах довольно приличными тиражами ) - то и нет никакого резона покупать эту музыку на новоделах . Поэтому в реальности глупо покупать переиздания напечатанные в 2012-2014 году -альбомов которые выходили в 70-80х годах миллиоными тиражами.Бывают конечно редкие исключения что переиздания 80х бывают отпечатанные сейчас очень даже неплохи или отличные,но это скажем нечастое явление. Хотя чудаков хватает -когда вижу в магазинах как умные врослые дядьки которым за 50 вертят в руках переиздания Битлз ,Блек саббет,от юниверсал выпущенные совсем недавно. Тут конечно чудес ждать не стоит, лучше поискать оригиналы пусть не первые пресса, по деньгам думаю что то из переизданий 80Х будет сопоставимо с тем что лежит на прилавках. Себе из битлов новодельных в свое время брал вот такие переиздания,они сделаны очень прилично. |
|
|
|
|
|
09-03-2015 02:27:02
Витя, если ты о Змеюге, таки жизнь его жестоко наказала за дела гумозные - торгует контрафактными цэдэ в одном из Североморских подвалов
Любой Северянин знает: когда идёт снег, всегда тепло!
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 02:39:12
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 08:08:57
Но вопрос сложнее чем многие представляют, это тоже надо сказать. Есть достаточно много фирм, переиздания которых достойны, если не сказать более и есть много как бы оригиналов, которые смело можно отнести к мусору. Ещё в юности были у меня греческие прессы из рока, которые на уровне Балкантона, опять же про всю Грецию так сказать нельзя. Поэтому переиздания от Music on vinyl, лучше чем те самые греческие оригиналы. Если речь вести только об английских прессах, то они в приоритете, и спорить не о чем, но боюсь многие английские оригиналы уже даже по неадекватной цене найти не просто.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 08:12:39
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 08:31:25
Слух дискретен, и его звуковая восприимчивость нелинейна. Современные психоакустические модели достаточно точно оценивают человеческий слух и постоянно улучшаются. На деле, несмотря на заверения любителей музыки, музыкантов и аудиофилов, для среднестатистического нетренированного слуха первоначальный вид MP3 в максимальном качестве стал предельно воспринимаемым. Исключения есть, их не может не быть. Но они не всегда легко заметны при слепом прослушивании.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 08:34:01
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 08:35:50
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-03-2015 12:41:37
ключевая фраза имеющие представления о нормальном виниле просто не хотят заморачиваться имел ввиду легче купить в магазине например в Медио Маркет , чем искать по нормальным ценам и ждать посылку.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
||||
|
|
|
|||