Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Впечатления от ФК Сандерса (транзистор ММ и МС)

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
От DENON 59 тоже хорошего звука мало  
Ну, вертак все же крепкий середнячек. Не хуже, чем любимый некоторыми Пионер ПЛ-50  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
sar8 sarov пишет:

Что касается AKAI то это отличнейший усилитель - очень распространённый. Пример того как за небольшие деньги можно предложить решение очень высокого уровня.
Судя по фотографиям, которые вы выложили, у вас приличные компоненты - это ФК и проигрыватель винила.

Усилитель в эту категория никак не попадает. Тем более в "Решения очень высокого уровня".

(обидеть не хочу. если все устраивает, то и отлично)

Это просто снобизм - потому что он стоит не 5 000 евро. а вот вертак - это да! Дорогой!  А реально обосновать вы не можете.  Потому что реального обоснования просто нет.

Дело в том, что у меня были разные усилители, и мои и не мои, и AR и sansui. Я знаю как звучат. Звук - критерий истины. AKAI звучит отлично или очень неплохо по сравнению со всеми - динамично, быстро, мощи немерено.  Но это моё мнение.  А вот человек - мастер в авторизованном сервсином центре, который чинит AR и Accuphase, сказал что очень добротно сделанная вещь.

В Интернете - я записан наверное на 10ке англо и франко говорящих форумах - отзывы у всех - от Штатов до Австралии - только самые положительные, причем даже о младших Акаях (am-2200), а 2600 и 2800 это старшие модели.

Да купить - очень не просто - их просто отрывают.

А вы говорите что Акай плохой усилитель. Я не обижаюсь. Просто  - это неверно.

Не, ежу понятно, что Accuphase получше будет - вы это хотите сказать? то что техника за 5000 евро лучше звучит чем за 200? Я правильно понял?

Так в том то и дело, чтобы получить звук не за 5 штук а за 200 евро, за 5 любой тебе сделает звук.

Последнее: есть картридж за 11000 евро. Ну и что? будем сравнивать?

Без обид.
 
 
AKAI am-2600...там электролиты, поди, повысыхали
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
AKAI am-2600...там электролиты, поди, повысыхали

Да ничего там не повысыхало:-)
Всё отлично играет.
Просто некоторые ориентируются не по звуку а по ценникам.
Не разбираясь в реально материальной сути дела, видят только
ценовую составляющую.

Это не правильно.

У меня приятель скоро принесёт свой Primare - дорогой усилитель.
Вот и послушаем. Но это уже не первое прослушивание. Akai от этого хуже не зазвучит. Хороший звук - он и есть хороший звук.
Его сразу слышно.

Да, а Тесhnics тем более отличный картридж что стоит копейки.
Любой может его купить.
 
 
Primare- это не показатель. Пусть бурместер сразу несет.
А если серьезно, то лично сравнивал примаревский корректор за (вроде не путаю) 60000 и....ну, скажем, с известным в узких кругах секретным недорогим корректором. И что?- и ничего...
И команда со мной слушающих "нихт" сказала
У Сандерса хорошая схема- хуже акая его корректор по определению играть не может.
Изменено: klient909 - 17-03-2015 12:56:54
 
 
Фк Сандерса хороший. Он конечно не хуже Акая.
Он даёт сильнее выход (громче)- я об этом написал.
Но что касается качества звука (детализация, глубина, верхи-низы и т.д) - то разницы я особой не услышал.
Ну, ещё вслушаюсь - может услышу. Наверное услышу.
В любом случае, ФК нужно иметь. Тем более для ММ МС и МС LO голов.
Хотя я не думаю, что мне скоро захочет купить какую нибудь крутую МС голову.
Уже есть Денон 103. Вполне достаточно.
 
 
Обязательно услышите!Послушайте совета грамотного человека
Цитата
vs music  пишет:
Посравнивайте корректоры на разном музыкальном материале - разницу , думаю , всё таки заметите .
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ну, вертак все же крепкий середнячек. Не хуже, чем любимый некоторыми Пионер ПЛ-50
Не хуже и не лучше -  внешний вид есть - звук  середняк - цена неоправданно высокая , в чем собственно Pioner 50 и выигрывает   значительно  и никаких гиморроев с электроникой
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
sar8 sarov пишет:
А реально обосновать вы не можете. Потому что реального обоснования просто нет.

Дело в том, что у меня были разные усилители, и мои и не мои, и AR и sansui. Я знаю как звучат. Звук - критерий истины
Те усилители, которые были, такое же г.
У вас разницы в компонентах не слышно. О чем тут говорить можно?
"Звук - критерий истины", а звук везде одинаковый  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Здесь напрашивается другой вопрос - система выдает одинаковый звук или уши воспринимают все одинаково  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)