Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Выбор винтажной акустики, хлам или весчь??

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
С другой стороны, сейчас существуют очень хорошие и современные динамики таких фирм, как Scanspeak, wavecore, seas, из которых можно выбрать оные исходя из своего бюджета и достаточного размера от 12 дюймов. И заказать на заказ колонки
Самые признанные производители акустики предпочитают динамики от TAD и изготовленные по их технологиям,так вот в этих CS-100 такие и стоят,самое удивительное,что время их практически не коснулось с момента производства в 69 году.Звучат великолепно :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=iUjgJCwPN6M
Изменено: УЛЫ РУФИН - 13-04-2015 14:22:09
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Звучат великолепно  

http://www.youtube.com/watch?v=iUjgJCwPN6M  

Простая бумага, она и есть бумага. Даже на спокойном джазе проскакивают бумажные призвуки. А если поддать жару на роке, как попрут искажения изо всех щелей.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Простая бумага, она и есть бумага.

Дмитрий,
покаж  что  за  "бумага" без  искажений у  тебя  дома  играет?
:)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Простая бумага, она и есть бумага.

Дмитрий,

покаж  что  за  "бумага" без  искажений у  тебя  дома  играет?

Надо пойти сфотать.
 
 
Давай :cheers:
 
 
Мои переделанные Кантоны: НЧ оставлен, как правильный динамик с пропиткой графита?, как заявляют в Кантоне.
СЧ: тупой люминий заменён на Wavecore. Состав материала BOMAX- бумага с чем-то там, хрен знает с чем короче. Ну и твиттер: тупой люминий заменён на шёлковый Scanspeak. Динамики подобраны с нужной чувствительностью и частоте раздела. Фильтры к сожалению не пересчитаны так как для их пересчёта необходимы данные НЧ динамика, которые фашисты не хотят предоставлять. Но как ни странно при прослушивании, чисто субъективно никаких звуковых горбов я не выявил. Звучание комфортное и достаточно детальное. Снимал при комнатном освещении с фотоподсветкой, так ша звиняйте;)
DSC_0370.jpg (646.5 КБ)
DSC_0372.jpg (760.02 КБ)
DSC_0376.jpg (745.2 КБ)
DSC_0373.jpg (719.69 КБ)
DSC_0374.jpg (716.18 КБ)
 
 
Общий вид:
DSC_0378.jpg (669.75 КБ)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
никаких звуковых горбов я не выявил. Звучание комфортное и достаточно детальное.
Ну тут главно  дело  ,чтоб  самому  нравилось! :)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
так ша звиняйте
Не парься, :cool:  по фото мы ни когда  не узнаем как здорово они играют. :)
:keep-order:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

так ша звиняйте
Не парься,    по фото мы ни когда  не узнаем как здорово они играют.  

Скоро новый фоник приедет, приходите послУхать:) Мне самому будет интересно.;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)