Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Выбор комплекта (вертак + интегральный усилитель), Неспешно ищу стол и усилитель среднего сегмента.

 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
вот это интересная евро-вертелка.

Понты  одни , не  играет  нихера.. :(
Если  память  не  подводит,
даже  черепок, большой  поклонник  тангенцев
и  тот  не  стал  этот  ревокс  расхваливать..
Там  кроме  щетки  ,что  пыль  с  иглы  смахивает,больше  и  радоваться  нечему.
Изменено: Владимир Староверов - 11-04-2015 20:43:57
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:


И еврофирмы сдулись или раззорились.  

И?

масса компаний заканчивают свой путь - это естественный процесс, а произведенные ими аппараты до сих пор на слуху.
Давным давно нету ролс ройса (что-то там бмв мутит под этим именем). и что, все ранее произведенные авто, проиграв японским малолитражкам, тут же превратились в мышей и тыкву? не смешите.
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
К началу 80-хгодов ВСЯ европейская радиопромышленность не выдержала конкуренции с японскими фирмами на СВОЕМсобственном национальном рынке, на своей территории, невзирая на заградительные пошлины, административный протекционизм (как во Франции к примеру). И еврофирмы сдулись или раззорились.
Должен напомнить , что и у многих японских компаний в конце 80х - начале 90х годов дела были не ахти , как хороши . Например - на долгие годы прекратила деятельность АКАЙ , а потом снова появилась под флагом каких то китайцев и стала вовсю выпускать дешёвейший и ужасно гадкий ( из-за ненадёжности в работе )   ширпотреб .... ЛЮКСМАН - менял хозяев тоже не от лучшей жизни . Ничего сейчас не слышно и про NIKKO , FISHER . Давно не слышно о торговой марке Техникс ...У многих японских компаний существующих сейчас - ассортимент сильно сместился в сторону бюджетной техники ( при сокращении модельного ряда достойных аппаратов ) .... Это общемировая тенденция и избегнуть её не удалось и японцам - открывая свои заводы на территории Китая , Сингапура и прочих стран с дешёвой рабочей силой ...
Изменено: vs music - 11-04-2015 22:00:04
 
 
Несут тут про Европу нифига не зная не понимая. :D  

Да там ещё в конце 60-х было принято решение выйти из ширпотреба, к которому отнесли и хай Фай, скинув его трудолюбивым узкоглазым.
Сконцентрировались  на науке, космосе, атомке, авиации, биотехе, фарме  и точмаше  ... вертелки не могут смех какой.

В альпийском треугольнике: юговосток Франции,  юго-запад Германии, Швейцария и север Италии, сосредоточено более половины иновационных фирм всего мира.
В тех местах, к примеру,расположены сотни махоньких предприятий точмаша, которые выпускают уникальную продукцию,ключевого плана.
Тоесть аналагов её больше нигде на всём шарике нет. и повторить не могут.

Об это делал исследования некий Ухтомский, по-моему.
 
 
как там, автор темы, выбрал что-нибудь?
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Да там ещё в конце 60-х было принято решение выйти из ширпотреба, к которому отнесли и хай Фай, скинув его трудолюбивым узкоглазым.  

Хотелось бы узнать на каком закрытом пленуме европейского ЦК партии это решение ставили на повестку дня.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
:laughter: :laughter: :laughter: Да Вы гляньте краем глаза какие балалайки сейчас стал выпускать Накамичи - хваленые японцы , блин :D  

Современная накамичи ни какого отношения к легендарной японской фирме не имеет,
торговая марка была продана азиатам...
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Современная накамичи ни какого отношения к легендарной японской фирме не имеет, торговая марка была продана азиатам...
Так именно поэтому я и посоветовал Сержу взглянуть - что теперь ваяет Накамичи  :) .....Такая судьба постигла многие японские компании , и сейчас они имеют хозяевами китайцев , корейцев и пр.....А то он крошит батон на Европу , а что там делается у японцев - не замечает  ;)
 
 
Цитата
Старков   Пётр  пишет:
на каком закрытом пленуме европейского ЦК партии это решение ставили на повестку дня.

:cheers:  :cheers:  :cheers:
1-й Народный комиссар
 
 
Материалы Билдерберг, Римского клуба, Ватикана  в помощь, товарищи. :D

Вы что всерьёз думаете, что такие стратегические решения, когда нибудь официально предаются гласности за пределы компетентных лиц?

Всё ещё под сильным влиянием телепередачи Взгляд находимся, товарищи.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)