Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Есть ли смысл прикупить акриловый диск на Project debut carbon

 
 
Добавить почти нечего, разве что немного арифметики.
Если продать проджект+прибавить деньги за карбоновый мат=можно купить нормальную вертушку и вылечиться от чешского гимороя.
 
 
Ни карбоновый диск, ни пробковый мат проблему не решат! Продавайте эту хрень к чертям!
 
 
Детонацию услышите, как только поставите фортепианную музыку. Любую медленную композицию. Да любой инструментал подойдёт, где рояль есть.
Вот на длительных звуках детонацию и услышите ))) На личном опыте проверено. Кстати, детонацию я убрал проверив балансировку диска. Прикрепил куда надо пару грузиков. В результате если брать изначальную детонацию за 100%, то процентов на 80 она ушла. Оставшиеся 20 - это уже наверно в голове )))
 
 
Хорошо, допустим я продам эту хрень. А что тогда взять на замену, чтобы без детонации и статики?
 
 
Цитата
BlackD  пишет:
Хорошо, допустим я продам эту хрень. А что тогда взять на замену, чтобы без детонации и статики?
Техникс,только он панацея от всех болезней чешской левизны :laughter:
 
 
Имею Project(современный)  - плевался  два года. Купил Виктора - доволен как орел!!
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
BlackD  пишет:

Хорошо, допустим я продам эту хрень. А что тогда взять на замену, чтобы без детонации и статики?
Техникс,только он панацея от всех болезней чешской левизны  
И звук на килобаксы :laughter:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1035099
 
 
Цитата
Michl K пишет:
И звук на килобаксы
Тут  :cool: http://www.ebay.com/bhp/technics-sl-1210mk2
цена привлекательней.
:keep-order:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Имею Project(современный)  - плевался  два года. Купил Виктора - доволен как орел!!

А хто ж тогда Прожекты будет покупать? Енто совсем не дело;)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Имею Project(современный)  - плевался  два года. Купил Виктора - доволен как орел!!

Я проджектом пять лет мучился. Денег на улучшение спустил до фига! Техникс вытащил меня из этого болота. У чехов только пивас норм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)