Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.

Хочу винил. И что мне с этим делать ?

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я вообще Битлус в руки не беру,это пример разницы между виниловым изданием и компашкой.
Ну, вот!
Значит, всякое гуано все равно на чем НЕ слушать: на виниле или на компашках. И издание тут не поможет  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Короче до нормальной вертухи мне не дотянуться. Нужно купить какой- нибудь бутафорский вариант для красоты , чтобы крутился , а слушать в этот момент свой Найм. У меня так друг с бобинником делает  :)
 
 
Так для красоты сегодня любая новая модель.
Проблема в том,что "за красоту нужно платить".
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет: а слушать в этот момент свой Найм. У меня так друг с бобинником делает    

Я Куею!
 
 
как все не просто  :smoke: одни просто покупают вертушки нормальные за реальные деньги и слушают винил. другие за кучу денег делают вид что слушают винил, обосака  :хu:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет:
а слушать в этот момент свой Найм. У меня так друг с бобинником делает

и кто кого обманывает?  :o сами себя?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет:
Нужно купить какой- нибудь бутафорский вариант для красоты  
Ну зачем же для красоты? Если уж так хочется окунуться в мир винила, можно купить винтажную вертушку 70х годов. Думаю, в ценовой категории  700-800 евро, будет вполне прилично звучать, если, конечно Вам не нужно что то супер. Здесь тоже вертушки не у всех за поллимона. По любому аналоговый звук должен выиграть. Скажите, в каком стиле больше слушаете , специалисты подскажут. Я больше по самому винилу.
 
 
Уменя есть приятель бывший одессит коренной.
Он был вполне  в виниловой теме,был ещёв юности 80-х, в путяге одесской,хоть и простой работяга. А батя его токарь, накаком-то военноморском для подлодок заводе КК деку ему там апгрейдовал
.
Даже задарил мне когдато своих Флойдов.Элоев всяких.
Хоть у меня и есть конечно такие, да и не слушаю я это давным-давно, но взял чтобы не обижать

Я к чему, думаю в Одессе, до сих пор справочки про начальный этап, напрямую можно навести. Город торговый,панты любят. а винил это всегда понты, и был, и есть.

Ещё и тужась от жадности какого нибудь японца коробочного с антресолей предложат.


;) С того самого сингапурского рэйса, где Изю притесняли :
Изменено: Дуалист ... - 14-09-2015 21:17:48
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
dadd пишет:
у человека вся аппаратура английская
и высшей ценовой категории.
значит ему подойдет
Linn Majik LP12 или Sondek LP12 проверенный временем

А с каких пор Krell стал английским?
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Pavel2173  пишет:

Короче до нормальной вертухи мне не дотянуться.
вопрос денег  
Цитата
dadd  пишет:

у человека вся аппаратура английская

и высшей ценовой категории.

значит ему подойдет
Linn Majik LP12 или Sondek LP12    проверенный временем    
Цитата
Pavel2173  пишет:

Чисто визуально мне нравятся 75-я Ленка и 25-й роликовый Гаррард, потому , что они похожи на " Аккорд" , на котором я в детстве слушал сказки  
то же чем то смахивают    http://linn-prestige.ru/vinyl.php  
Хороший совет! Сначала можно взять самое простое и недорого выйдет, а со временем  докупать опции.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)