Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.

Хочу винил. И что мне с этим делать ?

 
 
Аккорд чтоле?
Тода надо с первой Унитрой брать, там ролик памятный
 
 
А как вам Электроника Б1-01 ? Там у нас все на нее чуть ли не молятся. Говорят , с какого- то Торенса содрана за кучу тысяч денег ...
 
 
по б1 01 вещий Олег все расскажет.
у него тоже электроника.
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет:
А как вам Электроника Б1-01 ? Там у нас все на нее чуть ли не молятся. Говорят , с какого- то Торенса содрана за кучу тысяч денег ...

А здесь на неё только мОчатся:)
 
 
Он фанат бренда ?
 
 
да тут недавно спор был,
вещий Олег доказывал,
что электроника гораздо лучше по соотношению цена/качество, чем  любой другой за 200$
наверное, он прав.
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет:
А как вам Электроника Б1-01 ?
Почитать по ссылке и станет всё понятно :cool:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic79648/
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Почитать  

Диду, что  у  тебя  телефон  заблокирован? :o
 
 
По соотношению цена-качество лучше всего слушать скачанные флаки,и в этом я прав!
Когда речь заходит о виниле,нужно спрятать жабу,и вытащить деньги.Винил-хобби состоятельных поцанов.
Изменено: Андрей Светлицкий - 15-09-2015 15:02:25
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
По соотношению цена-качество лучше всего слушать скачанные флаки,и в этом я прав!  
Лучшее "соотношение" у продуктов из мусорного бака. Они же бесплатные  :laughter:

PS: кто-то хорошее "соотношение" получает за счет низкой цены, кто-то за счет высокого качества  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)