Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.

Хочу винил. И что мне с этим делать ?

 
 
Так без труда..... ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
dadd  пишет:
никто ничего Вам тут не посоветует. В лучшем случае предложат почитать страниц 500 форума для начала.  
Если у человека есть реальная цель и нужна информация, он и сам её найдёт. На форуме любой предостаточно. А если просто потрепаться, тогда сюда, какие советы не давай, всё равно впустую. :nl:
 
 
Цитата
dadd  пишет:
пишете про меня всякую херню.  

Самокритично...  :D  Дадд, ведь они про тебя писали.  :D
 
 
Цитата
dadd  пишет:
так что , Павел, никто ничего Вам тут не посоветует.

В лучшем случае предложат почитать страниц 500 форума для начала.

а после этого все вопросы сами собой отпадут.
Знаю. Давно на всяких форумах и никто ничего толкового так и не подсказал. Я не имею ввиду винил , по другим темам то же. Но у Вас очень хороший форум . На других обычно посылают нафик и сразу в бан. Свою систему собирал по рекомендациям журнала " What Hi-Fi" и в принципе , был долгое время доволен. Сейчас хочется большего, но все упирается в финансовый вопрос. В стране , где я живу , далеко не лучшие времена.  Аудио это как наркотик , только хуже. Потому что завязать невозможно.  :)
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет:
В стране , где я живу
Меняй страну и...привычки  :D
 
 
Цитата
Pavel2173  пишет:
Давно на всяких форумах и никто ничего толкового так и не подсказал.
Поставьте правильно вопрос. Какой стиль музыки больше предпочитаете? Каков бюджет? Нужен ли корректор и другие компоненты? Если уже имеются, опишите свою систему, с которой хотите состыковать.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Но винил и интересен тем, что кроме классного звука, он имеет много достоинств, начиная с буковок, цифирек и кончая разнообразным дизайном.

Все эти "достоинства" на самом деле полный пшик.
Существуют и раскручены исключительно благодаря интернету.

Вот и получается, что увлечение винилом теперь исключительно на цифре держится. :D

Представьте себе, что нет ни форума, ни возможности сканы в сеть выкладывать.
Ну ситуацию середины 90х, когда интернет еще еле теплился.

Вот и останется тогда сам винил, а шелуха осыпется.
 
 
Цитата
Старков   Пётр  пишет:
Все эти "достоинства" на самом деле полный пшик. Существуют и раскручены исключительно благодаря интернету.

Вот и получается, что увлечение винилом теперь исключительно на цифре держится. :D

Представьте себе, что нет ни форума, ни возможности сканы в сеть выкладывать. Ну ситуацию середины 90х, когда интернет еще еле теплился.

Вот и останется тогда сам винил, а шелуха осыпется.
Вы назад в тьму зовёте? Если брать золотые виниловые годы, то уж ни как не 90е. В 70х-80х, было намного интересней, да, мало кто тогда разбирался в буковках-циферках, слушали саму музыку и наслаждались. По себе скажу, получал на много больше кайфа от прослушивания пилёной мачалки, чем сейчас от минтового первопресса. Но это вовсе не означает, что когда появилась возможность пользоваться информацией, нужно пренебрегать этим. Впрочем, у всех разный подход.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Pavel2173  пишет:

Давно на всяких форумах и никто ничего толкового так и не подсказал.
Поставьте правильно вопрос. Какой стиль музыки больше предпочитаете? Каков бюджет? Нужен ли корректор и другие компоненты? Если уже имеются, опишите свою систему, с которой хотите состыковать.
Эт-шоб понятней было, как ошкурить Соискателя...без особых вложений, с привязкой на подсос... :laughter:
Изменено: С_Олег - 16-09-2015 10:24:51
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Вы назад в тьму зовёте? Если брать золотые виниловые годы, то уж ни как не 90е. В 70х-80х, было намного интересней, да, мало кто тогда разбирался в буковках-циферках, слушали саму музыку и наслаждались. По себе скажу, получал на много больше кайфа от прослушивания пилёной мачалки, чем сейчас от минтового первопресса. Но это вовсе не означает, что когда появилась возможность пользоваться информацией, нужно пренебрегать этим. Впрочем, у всех разный подход.

Не зову я в тьму. Просто пытаюсь осмыслить "инетную" сторону винила.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)