Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.

Clearaudio Concept MM vs Rega RP-6 vs Technics 1200 vs Micro Seiki XX XX, Выбор вертушки

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Как  это  один, как  минимум  два..
Есть ещё такое понятие,как "коллекционная вещь",в соответствующем  состоянии.Так вот,это именно то.И оно уже коллекционное сейчас,а не  будет,через какое-то кол-во времени.И не важно,сколько их,их два у него из 3000 штук.Он выпущен ограниченным тиражом.Вона  в сберБанке,монетки торгуть,разного достоинства..И что..Берут,дорого  берут.А им от роду неделя,а они уже коллекционные.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Дураки богатенькие стаями  не ходят...

Особенно глухие ;)
 
 
Цитата
Дуалист ... написал:
я бы на эти деньги 3 тыщщи купил бы  Тора 124 и Гаррарда хозяйских. :0
Но это не коллекционные вещи,их до х..ра и маленькая тележка.

Цитата
Дуалист ... написал:
Как детей "в люди" отправил
:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Страна глухих. там винил обязательно  должен был быть. Один с первых хипстерских фи льмов. да
 
 
Цитата
Дуалист ... написал:
Страна глухих. там винил обязательно  должен был быть.
Посмотри,сказал слепой,как будет плясать хромой...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим Малахов написал:
Владимир Староверов написал:
ЦитатаДураки богатенькие стаями  не ходят...

Особенно глухие
https://www.youtube.com/watch?v=xCOWSa-RvMc
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Москва тогда весёлая была.

помню приехал в  95 году прямо с меловых карьеров. Иду весь в мелу. по столице расцветающего ельцинизма, думаю музона за баксы прикупить.

магазинчик КД был за Гумом если от КРасноПлощади идти то за ГУМОм направо в переулке, . У Дверей Крошку Борюсика, нос к носу встретил.
Щелкунчик :)).

Потом поехал в пурпурный,  кудато в даль.  на Речвокзал чтоли. Мужики в переходе под ещё пустой манежкой подсказали . Может это Чапай покойный был?  Они там компактами из подполы почемуто торговали. навреное и валюту меняли

Аниту Бейкер я тогда всё искал. такая у меня тогда была фишка чорная, плаксивая
Изменено: Дуалист ... - 17-12-2015 01:39:21
 
 
Цитата
wtf написал:
да и тема вроде не ваша и вас сюда никто не звал
:D так ведь и не ваша . И  вас тоже не ждали  ;)....
 
 
Этот что то продешевил   http://www.ebay.com/itm/Technics-SL-1200LTD-D-D-Limited-Edition-SL-1200-LTD-24K-Gold-Plated-RARE-014...
 
 
Цитата
Дуалист ... написал:
Москва тогда весёлая была.

помню приехал в  95 году прямо с меловых карьеров. Иду весь в мелу. по столице расцветающего ельцинизма, думаю музона за баксы прикупить.

магазинчик КД был за Гумом если от КРасноПлощади идти то за ГУМОм направо в переулке, . У Дверей Крошку Борюсика, нос к носу встретил.
Щелкунчик ).

Потом поехал в пурпурный,  кудато в даль.  на Речвокзал чтоли. Мужики в переходе под ещё пустой манежкой подсказали . Может это Чапай покойный был?  Они там компактами из подполы почемуто торговали. навреное и валюту меняли

Аниту Бейкер я тогда всё искал. такая у меня тогда была фишка чорная, плаксивая
а теперь уж и пурпурного легиона нет (
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)