Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.

Clearaudio Concept MM vs Rega RP-6 vs Technics 1200 vs Micro Seiki XX XX, Выбор вертушки

 
 
Цитата
Вадим Малахов написал:
У 1200 только два варианта  или премиум за 4000 или эконом за 400  Золотая середина просто не катит )))
что-то не нашёл я на авито ни вашего, ни чьего-то ещё объявления с аппаратом в состоянии почти нового за 400 ;)
 
 
Цитата
Dima написал:
я на авито
Даже не сомневаюсь ;)
 
 
Цитата
Dima написал:
что-то не нашёл я на авито ни вашего, ни чьего-то ещё объявления с аппаратом в состоянии почти нового за 400
многие на винтаж глубокий уходят .
предложения равно спросу.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Dima написал:
вы не из Москвы? Магазин переезжал несколько раз, в последний раз - за границы Москвы. сайт сейчас не открывается
Не,я из Москвы,только был там очень давно,когда он на Новокузнецкой был.Легион-то ладно,напротив лет 15 назад,была пивная...Вот чё жалко.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Один дурак выставил Технарь за восемь штук баксов, а второй... умный... от этого прется.
Дурдом  
Продаст он его,продаст....:) Это за тот же Торенс 125,таких денег не получить,а этот со временем заберут.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Dima написал:
за границы Москвы. сайт сейчас не открывается
за границы Москвы? Не в курсе. Последний раз я был в нем в Отрадном, где-то 2008. Скупил весь KMFDM.

А вообще - да, закрылся.
http://lenta.ru/news/2014/07/07/plegion/

Цитата
одной из причин закрытия магазина стал крайне непродуманный менеджмент
- абсолютно верно написано!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
за границы Москвы? Не в курсе.
Туда ему и дорога....
Отрыв от народа и...падение!

 
 
руководство находится постоянно в США...;)

на Брайтон бич штоли?  
Чисто бизнес постаринке. Ну не шли уже дела продали бы бренд хотябы.  Ведь реально исторический бренд был.
Раз не  зьим, то понадкусываю :(
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Продаст он его,продаст...
Болтовня пустая.
Ссылку на проданный за эти деньги аппарат - в студию. Иначе и говорить не о чем.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ссылку на проданный за эти деньги аппарат
И даже не рассчитывай  ;)
Всяк кулик свое болото хвалит. :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)