Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Приобритение гемороя за своиже денги, Очередной чудак подбирает проигрыватель винила

 
 
Господа, понимаю что нас таких много было. Но если у кого остались силы просветить и главное помочь, буду крайне признателен.
Думаю проскочить отрезок с покупкой CD/SACD плеера,  гоняю цыфру с ноута через цап и у прынцыпе более менее.
Не дает покоя анналог.... Хочу купить хороший проигрыватель сразу!!!!!!!! о как. Чтоб потом ,долгое время незаниматься продажей, и поиском другого... , а только получать удовольствие и понтится при случае перед другими.
Распологаю бюджетом в 150000 рубл. смотрю в сторону б/у. Но чтоб полная надега, как автомат калашникова. И максимально не проблемный со сменой и подбором "иголок"

1. автомат или ручной?
2. на сколько принципиальна кварцевая стобилизация?
3. пасик или прямоприводной?

Заранее спасибо,

Сергей.
 
 
Цитата
svp Polyansky пишет:
Но если у кого остались силы  
Пропускаем второй пост и.... Technics SL-1200 :!:  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
svp Polyansky пишет:
... , а только получать удовольствие и понтится при случае перед другими.
. на сколько принципиальна кварцевая стобилизация?
для пантов на первое время вот что надо..
http://metal-vinyl.com/articles/53
техникс нервно курит .
 
 
Ну то есть вот прям щас мы тут начали перед вами расстилаться и выдавать вам на гора рекомендации со ссылками и сравнениями. Самому не хочется немного помыслить и малость вникнуть в суть? C разбега тут дело не решается. Это вам не Цап с ноутом: купил и все дела. Этот процесс можно начать , но остановить нельзя. Даже если вам и предложить какой-либо вариант, вы не будете знать: что с ним делать и как правильно его использовать?
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:

техникс нервно курит .

Щикарно:)
 
 
я бы сказал - мощно  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
PS. И да! Не мешало бы для начала грамотно написать название темы без грамматических ошибок.
 
 
а чего крутить будем? первопрессы или новодел?  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Ну то есть вот прям щас мы тут начали перед вами расстилаться и выдавать вам на гора рекомендации со ссылками и сравнениями. Самому не хочется немного помыслить и малость вникнуть в суть? C разбега тут дело не решается. Это вам не Цап с ноутом: купил и все дела. Этот процесс можно начать , но остановить нельзя. Даже если вам и предложить какой-либо вариант, вы не будете знать: что с ним делать и как правильно его использовать?

Да я вроде и конкретно попытался: кварц не кварц, какой привод, автомат не автомат.
А слушать и учиться я умею. Бежать сломя голову, желания нет, опыт знаетели. Но и рассусоливать тоже не хотца.
С уважением,
 
 
Цитата
svp Polyansky пишет:

Да я вроде и конкретно попытался: кварц не кварц, какой привод, автомат не автомат.

Люди тратят годы , чтобы сделать этот выбор и у всех собственное мнение на этот счёт. Так какой вариант вам посоветовать?

Зы. А вообще, да. Как было сказано выше- Техникс форева. Быстро , надёжно и без геморроя.;)
Изменено: Новачук Дмитрий - 04-03-2016 00:52:39
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)