| Цитата |
|---|
Сергей Сергей пишет: Да Вы с усилком не торопитесь,поймите,что именно от звучания Вам нужно..А купить не долго.Точнее поймите,что Вам в звучании не хватает..А уж от этого и толкайтесь.Самое главное у Вас акустика уже есть путёвая,всё остальное будет. |
А я и с акустикой не спешил) все так умеренно и без спешки. Акустика действительно заслуживает вниманиям, стоит тех денег, что за неё просят. И выглядит она солидно, потому что у половинки даже вопросов не возникло, так что полное понимание по поводу)
У меня уже очередь на прослушку) товарищи жаждят посмотреть и послушать, кто понимает. Вот уже график составляю и вискарик закупаю гостей встречать. А на нормальный усилок, пока, нет достаточных средств, а простой не хочется как-то. А чтобы сразу был нормальный уровень. Купил один раз и чтобы на подольше. Я просто думаю, что пока врядли использую на все 100% потенциал своей акустиком с аркамом. Головку покруче со временем. Потом ещё и КД хочется нормальный. Есть некая коллекция дисков. Я если берусь за что-то стараюсь доводить дело не то чтобы до конца, но до какого-то приличного уровня. В общем нет предела совершенства.
Вот про усилки ещё читаю. Вообще по хар-кам мне нравится больше всего technics - v10, но его надо ждать и искать нормальный экземпляр и с прослушкой. А его на авито всего пару штук и все за тысячи километров от МСК. А вот ещё вариант присмотрелся мне YAMAHA - CA2000, предложений много и отзывы нормальные. Но в списке его тогда не было.
Сергей, наверняка с ним знакомы?
И часто попадается ещё такой вариант как Onkyo Integra 927.
| Цитата |
|---|
Podsh пишет: У этого продавана- надо отдать должное- и набор усей неплохой и ценник очень приятный. |
Я с ним разговаривал несколько раз, даже договорились о сделке. Потом решил брать поближе, чтобы не ждать доставки месяц. А так нормальный адекватный товарищ. Думаю можно с ним иметь дело. Вообще форпост неплохой ресурс. Правда все это находится на ДВ.