Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.

Фонокорректор Audio Research Reference (one), Файн-тьюнинг и нюансы эксплуатации прибора

 
 
жаль, что не аудио.
видео совсем не интересно.
наверное, не поняли друг друга.
всего доброго, спокойной ночи.
 
 
Аудио чтобы заптсать девайс нужен приличный, говноайфон это говноотстой. Только грудку куриную пересушил в духовке, снимая эту фигню. Ну черт с ней.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
даже отдалённо "как играет" невозможно понять... Впрочем, что и требовалось доказать...
Дело неблагодарное,
В.Семенович сам  не свой, но там  и на записи уже, голос, как  в  ведро.. ;)
 
 
Именно, как в ведро или в бочку на записи, словно с бодунища. Хрень полная.
 
 
Или Вы про запись на виниле? Очень хорошая, я бы там про "ведро" не стал говорить. Песня о времени (первая) переборы гитарные вначале как-то скомкались, но это на всех экземплярах этого винила и на двух системах так. А в остальном - нормально записано..,
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Именно, как в ведро или в бочку на записи, словно с бодунища. Хрень полная.

А по мне так, очень даже нормалёк. Особенно Пинк Флойд. Только вот колонищщи громадные. Аж страшно. Такие надо в футбольном зале школы ставить, а не в комнате хоть даже и большой. Я так понимаю, от этого и бубнение идёт.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
не поняли друг друга.
всего доброго, спокойной ночи.
Больной нынче интеллигентный пошёл, культура так и прёт... сплошные чао и  гран мерси :o  :D
 
 
И еще какая фигня: поверхностные шумы пластинки подчеркнуты - послушайте, например, ВС, словно дождь шумит-трещит. А в реальности - нулевая пластинка, близко такого треска нет, и сибилянты подчеркнуты. Про ударник и бас - когда я ставлю айфон на стол особенно - говрить не приходится- гляньте ПФ - полнейший отстой!!!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Именно, как в ведро или в бочку на записи, словно с бодунища. Хрень полная.

А по мне так, очень даже нормалёк. Особенно Пинк Флойд. Только вот колонищщи громадные. Аж страшно. Такие надо в футбольном зале школы ставить, а не в комнате хоть даже и большой. Я так понимаю, от этого и бубнение идёт.

Его то и нет, наоборот - ощущается недостаток баса! Оценка по "трубе" - фигня, о чем можно говорить, когда мое пыхтение слышно. А если бы...пукнул???
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Такие надо в футбольном зале школы ставить, а не в комнате хоть даже и большой.  
У  моего хор.знакомого почти  такие-же  в  45 метрах играют ,ничего не бубнит,
правда  все-же рупорный  призвук  имеется, куды  без  него..
И самый  главный  их недостаток,
один  их  хер подвигаешь,помощь  нужна,
и в  обычную дверь не лезут. :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)