Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин написал:
Grado именно MI... чего более?  
Рассчитаны на нагрузку в 47 ком ( из описания картриджа ) - стало быть какой корректор это будет ? ....Сейчас есть ММ-корректоры с усилением намного больше 40 дб ( в режиме ММ ) . Да и Градо небось  свой  приготовила - тыщонок за несколько  :D  Такие прохиндеи .....  
 
 
Пойду новую MI от Grado послушаю... Максиму из Нового Колизея большое спасибо!
Пока в России только у них...
DSCF3794.JPG (6.14 МБ)
 
 
Цитата
vs music написал:
 Да ты погоди - они к тебе еще лично  приедут - с магнитофоном и девушкой   ......А если серьезно - Дмитрий ты и сам должен был представлять себе цену профессионального аппарата . На сайте потому цена и не указана   . Скоро  они тебе  ещё скидку предлагать будут ...
Да, предложили за 750 баков, при том, восстановленный.:) У нас , в Москве cейчас могу нулёвый за 400 взять, c поездкой в 1час, или бэушный можно взять за 4000р. А на ибэе, новый такой в Англии, недавно ушёл за 13000р без доставки.;)
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Цитата
Я был в реальном шоке.
От цены или от Айгуль?
От того, что с Америки позвонили и что говорящую на русском нашли. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У нас , в Москве cейчас могу нулёвый за 400 взять, c поездкой в 1час, или бэушный можно взять за 4000р.
Вот и бери нулевый . Бэушный не бери - ресурс головок у таких видиков в районе 8 - 10 тысяч часов был . А такие видики обычно просто так  не простаивали ( их и покупали для работы )  , поэтому у бэушного - скорее всего головы - под замену . А они не дешевы , и не факт что найдешь родные ......  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
От того, что с Америки позвонили и что говорящую на русском нашли.
Могёт так оказаться - что звонок был из Москвы , с соседнего района .  ;)  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
От того, что с Америки позвонили и что говорящую на русском нашли.
Могёт так оказаться - что звонок был из Москвы , с соседнего района .    
Скорее всего, из Казахстана  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:

Я давеча заинтересовался  ценой на один профессиональный видеомагнитофон, на американском сайте.
На сундуке Дадд соловьём заливается, как он в 90-е писал вмнмл на видеокассеты. Да с таким качеством, что Studer нервно курил в сторонке. Сознайтесь Дмитрий, Вы же хотите повторить подвиг Дадда?  :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
он в 90-е писал винил на видеокассеты. Да с таким качеством, что Studer нервно курил в сторонке.
Слышал краем уха об этом... в смысле не про Дадду, а про то что писали на видео-кассеты.
Явно попахивает (да что там воняет) каким-то аудио-извращением. :D

Думаю, что Жене Дадде пора снова начинать писать на видеокассеты так как компакт-кассеты и бобины щас дорогие, а видео-магнитофоны вполне доступны... кассет можно поискать на свалке, наверное... :D
Наверное, самая крутая запись будет с радиоточки на видео-кассету...  :D  
Изменено: Константин - 11-04-2018 22:12:08
 
 
Как оказалось, Дадд был не одинок в своём увлечении. Нашлись и соучастники этого действия, утверждают что лучше всего писал Панас шестиголовочный. Читая такие посты, поневоле чувствую себя ущербным.  :cry:  Самое обидное, что такой Панас, жив у меня по сей день. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)