Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Владимир написал:
А то бабло отстегни, аппаратуру под Пупкина купи и сдай экзамен на право пользования самопалом...А в итоге брендовая коробка работает и дрова для нее подходят и рукожопость отсутствует, а Пупкинская коробка ждет элитную технику с пользователем инженером -электронщиком. С таким самомнением может Пупкин пусть лесом идет...
+100500
 
 
Цитата
Владимир написал:
Т.е. нервы в говносделки только оказывается у Пупкина портятся, а покупатель просто кипятком ссыт от счастья, заполучив шнягу. И не дай Бог еще и предъявит что то Пупкину , еси че не так. Не проверив себя на рукожопость и соответствии своей техники на соответствии величайшему изделию Пупкина.
+100500
 
 
Да хоть +99999999999999999999999999999999

Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
vs music написал:
Один выбирает заводские  микросхемные , другой выбирает самодельные ламповые или транзисторные ....
Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Каждый выбирает по себе (с). ;)
Скажу проще: не нравится- не покупай, а обиженным быть- дело неблагодарное и для опусов, подобного негодованию Игоря Кулько на всех и вся, есть ветка
https://www.hi-fi.ru/forum/forum92/
Изменено: Константин Прутков - 23-01-2019 23:05:59
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Скажу проще: не нравится- не покупай, а обиженным быть- дело неблагодарное
Очень правильное замечание..., но вот в чем вопрос!? А хто знает - нравится тебе или не нравится изделие Пупкина. Его ж попробовать сначала надо))). А вот тут как раз и возникают отношения Пупкин - Покупан. И все -таки желательно чтоб они как то цивилизованно регулировались или разруливались. И таких примеров адекватного отношения одного участника сделки с другим очень много и слава Богу. Поэтому речь то и идет не о нравится или не нравиться изделие, а о разрешении конфликтной ситуации с минимальными потерями как в финансовом смысле , так и в эмоциональном для обоих участников сделки. Все более чем просто!  
Изменено: Владимир - 24-01-2019 08:22:57
 
 

Меня всегда удивляли и удивляют беспардонные люди, обладающие гипертрофированным самомнением, особенно в отношении чужого.

Классический стиль общения.

–Должно быть 45 .

- Почему и чего 45? , и почему не 44 или 46.?, Я не знаю, да это и не важно, но должно быть 45, и пользоваться этим нельзя, особенно в этом разе.

- Так весь мир считает, что не 45.

Так там же все идиоты, как и ты,  ни чего в этом не понимающие. Один я, в белом пальте, стою весь такой умный и всезнающий.

Прямо как с байке про военно-морской косинус – Ну и что, что он всегда меньше единицы-  Это гражданский такой, а военно- морской, в мирное время , то ли 3 то ли 4, а в военное доходит до 5.

ЗЫ так, мысли вслух, ни к чему не привязанные. Извините за сумбур.

Изменено: Игорь Кулько - 24-01-2019 23:20:47
Далой алкоголиков от винила
 
 
Мне всегда интересно наблюдать (читать) самоделкиных, особенно их свары между собой. Когда, например,  одни и тот же график ТРИ    "специалиста"    читают по разному.
Или они знают точно "как надо",   но это "как надо" у каждого своЁ.
И масса, масса подобных  рассуждений о ...... типа,  военно-морском косинуса.
 
 
Не благодарная и вечная тема ...давайте лучше о корректорах!  
 
 
Цитата
Владимир написал:
давайте лучше о корректорах!  
Действительно!
У меня вот куча непоняток, про которые я даже вопрос толком не могу сформулировать  :oops: , а на форуме есть множество людей, обладающих бесценными знаниями.
Но в последнее время все как-то больше на пустые споры силы тратят.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
У меня вот куча непоняток, про которые я даже вопрос толком не могу сформулировать
Уйма написано про это, если почитать все вопросы отвалятся сами собой. :oops:
:scout:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%­D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%­B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%­20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%­85%D0%B8%20%D1%84%D0%B8%20%D1%80%D1%83&lr=12
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Gaudi написал:
одни и тот же график ТРИ    "специалиста"  
Ну, так Вы кавычки то и поставили на то, как бы ответом ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)