Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
девственный синус на входе желаете ?
Штиль инстаб -и вуаля..
IMG_1729.JPG (334.75 КБ)
Изменено: mihavishnu - 09-07-2019 20:36:58
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Да. кстати, кто что скажет об инверторных стабилизаторах? Особо интересует мнение владельцев
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Да. кстати, кто что скажет об инверторных стабилизаторах? Особо интересует мнение владельцев
Хорош флудить :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Константин Прутков написал:
Да. кстати, кто что скажет об инверторных стабилизаторах? Особо интересует мнение владельцев
Хорош флудить :)
Не флуд, а небольшой аппендикс к теме. Потому как хочется иметь чистый синус по сходной цене. А в случае чего не так, не везти 120000 на дачу, а просто отнести на помойку.
Изменено: Константин Прутков - 09-07-2019 22:47:47
 
 
Вопрос снят, нашел: "Штиль ИнСтаб 500i чистит ВЧ и СЧ, но очень сильно портит динамику, сушит НЧ. Для музыки не подходит. Пробовал включать комп, усилитель, ЦАП - результат везде один."
Кроме того несколько раз встречал в сети, что нечто подобное наблюдается при использовании регенераторов.....
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Кроме того несколько раз встречал в сети, что нечто подобное наблюдается при использовании регенераторов.....
Чего только в сети не встретишь :)
 
 
Это да. На сундуке есть подобная тема, но там нечто странное: сначала появляется чел к криком "ЗЕЕБ", но пыл как-то быстро охлаждается оппонентами...и по кругу...
И у нас: ты вот говоришь хорошо, а Мастерок на дачу везет типа как отстой.
Но у нас разные системы. Твоя более гламурная что ли, слаботочная, с чувствительной акустикой, а у меня сильноточная, раскачивает таннои при их меньшей чувствительности. Она более драйвовая при правильном подходе. Вот и думаю, нужен ли мне регенератор\инвертор или навредит.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Вот и думаю, нужен ли мне регенератор\инвертор или навредит.
Странно что ты с твоим опытом веришь ещё всяким шизофреникам на форумах :)
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Вот и думаю
это может превратиться в бесконечный процесс
тем более чересчур большое значение придается нетовским байкам и легендам.эмпирич.путь-единств.верный
..ИнСтаб 3500 =2 года озонирует сеть /не только у меня/без всякого геморра в виде выделенок и др.байды
Изменено: mihavishnu - 09-07-2019 23:21:11
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Да они ж как цыгане, а я всего лишь студент )
Убедил: тебе верю, регенератор только на АВ максимум. По свой чуйке- на А не буду. Вопрос закрыт
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)