Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
mihavishnu написал:
ИнСтаб 3500
Мне не подойдет, я люблю слушать и ночью, при громкости несколько ниже комфортной, вероятно кулеры тоже услышу (.
С другой стороны брать меньшей мощности не имеет смысла (
А с третьей стороны- жить спокойно- это счастье )
Изменено: Константин Прутков - 09-07-2019 23:29:47
 
 
Цитата
Вопрос снят, нашел: "Штиль ИнСтаб 500i чистит ВЧ и СЧ, но очень сильно портит динамику, сушит НЧ. Для музыки не подходит. Пробовал включать комп, усилитель, ЦАП - результат везде один."
Кроме того несколько раз встречал в сети, что нечто подобное наблюдается при использовании регенераторов...
ИнСтаб 500 использую, без вентика, функцию свою он выполняет норм. Подключены у меня ПКД и вертушка. Но я аудифилией не страдаю, не замечаю что он там сушит или озонирует ).
Более критично надо относится к тому, что пишут в сети. У девайса есть прямое предназначение, по которому его и применяют.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
ИнСтаб
У меня один только усилитель мощности 1,5 кВт кушает +  Вт 200 на мелкие брызги + запас как я понимаю, не маленький нужен. Пассивным охлаждением тут не обойтись.
 
 
Цитата
У меня один только усилитель мощности 1,5 кВт кушает +  Вт 200 на мелкие брызги + запас как я понимаю, не маленький нужен. Пассивным охлаждением тут не обойтись.
Так оно может вам совсем и не надо. Такие девайсы ставят для аппаратуры капризной к питанию, ну и защита само-собой, тоже фактор немаловажный.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Так оно может вам совсем и не надо
Вот и я склонился к этой мысли....но на компьютер обязательно куплю, т.к. мой старый Line-R на ладан дышит.
 
 
Цитата
старый Line-R на ладан дышит.
АКБ ему поменяйте и будет как новенький.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Полезно, плюсанул
 
 
до сих пор выбираете фоно?

блин - 18 лет это вижу
 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
до сих пор выбираете фоно?блин - 18 лет это вижу
Есть такие кто всю жизнь не уймется, музыка как таковая перестала интересовать, звуки "заинтересовали", вот и копают
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Есть такие кто всю жизнь не уймется
Ну, да..
20 лет подряд итало-попсятину пачками цифровать  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)