Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Не амер. Был у меня в 80-х, как бы Южная Африка, как тогда говорили.Подозреваю, что не так, а найти в "архивах" не получилось.
Южная Африка с голубым треугольником. Имею ввиду первое издание и второе с перевернутым треугольником. Остальные как обычно черные лейблы с призмой.  
В том-то и дело. А здесь, белый пятак с черным текстом, без опознавательных знаков.
Х.з., что за страна.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Сергей, подскажите, Дарксайт с белым пятаком - чье авторство?
 

Если это имеешь в виду, то Зинбабве.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Сергей, подскажите, Дарксайт с белым пятаком - чье авторство?
   Если это имеешь в виду, то Зинбабве.
Сергей, а какого она года выпуска. В 1973 Зимбабве еще не было, была Южная Родезия.
 
 
Сергей, спасибо! Похоже, может и оно. Раритет наверное?
Залез в "архивы", а на заднике Иоханесбург стоит. Полиграфия ЮАР?
Блиииин, на дискогсе Родезия и дописка:
Released in Zimbabwe, this release is similar to the South African one, but has a white label.
Бардак какой-то. Все в куче.
Изменено: Игорь Плотников - 05-08-2019 21:40:15
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Сергей, а какого она года выпуска. В 1973 Зимбабве еще не было, была Южная Родезия.
 

Трудно сказать. На дискогсе он стоит как Родезия 73й год. Но дискогсу я не верю. У меня их несколько было, все были заявлены как Зинбабве. На архивах, он тоже заявлен как Зинбабве. Я архивам больше верю.

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Сергей, спасибо! Похоже, может и оно. Раритет наверное?
Залез в "архивы", а на заднике Иоханесбург стоит. Полиграфия ЮАР?
Блиииин, на дискогсе Родезия и дописка:
Released in Zimbabwe, this release is similar to the South African one, but has a white label.
Бардак какой-то. Все в куче.
Тут много интересного. Там и компания указана EMI Brigadiers. А это объединение Южно африканской EMI и Brigadiers со штаб квартирой в Иоханесбурге.  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Сергей, спасибо! Похоже, может и оно. Раритет наверное?
 

Да, это не английский голубой триангл. Его поискать нужно. Но в своё время у меня их 3 штуки было. Пожалуй, самый раритетный это Никарагуа, даже у меня его нет.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Сергей, а какого она года выпуска. В 1973 Зимбабве еще не было, была Южная Родезия.
   Трудно сказать. На дискогсе он стоит как Родезия 73й год. Но дискогсу я не верю. У меня их несколько было, все были заявлены как Зинбабве. На архивах, он тоже заявлен как Зинбабве. Я архивам больше верю.
Сергей кому верить другое дело. В 1973 году Зимбабве не существовало. Страна с таким названием появилась лишь в 1980 году, когда англичане ушли из Родезии и местные аборигены взяли власть в свои руки и столицу с красивым названием Солсбери переименовали в Хараре.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Сергей кому верить другое дело. В 1973 году Зимбабве не существовало.
 

Комплектуется он в южноафриканском конверте с такой наклейкой.

03.jpg (154.13 КБ)
 
 

Здесь 2 варианта. Или он был выпущен в Родезии в 70х, а продан был уже в Зимбабве. Или выпуск Зимбабве уже 80х годов.

Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)