Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
А у меня прикрепляются.... :smoke:  
эксперд.jpg (48.72 КБ)
 
 
Выбрал меня вот такой ...косоглазый...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
дорого получилось?
 
 
Прибор этот, закрыл,по крайней мере для меня все вопросы...3 входа и встроенные трансформаторы высочайшего качества...смотрю на него и до сих пор не верю,....что он у меня есть...........
Всех люблю!!! Порадуйтесь,пож-та вместе со мною.....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Лампы внутри, оригинальные ...JJ...оказались очень приличные...толком еще не прогрет,но звук....уже рубит и рвет....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Костя,спасибо,кстати за советы по проводам...Соединил Лаксман с предварительным усилителем, балансным XLO Reference...Космос....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
- на Здоровье... всё проверено на собственной шкуре ухерах...
- Юлины лампы наихудший из вариантов, разница будет понятна в сравнении
- зачётный корректор... сам бы такой хотел послушать.

:)  
 
 
Цитата
Константин написал:
дорого получилось?
По денюшкам,конечно не дешево...но парень того стОит...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
- на Здоровье... всё проверено на собственной  шкуре  ухерах...
- Юлины лампы наихудший из вариантов, разница будет понятна в сравнении
- зачётный корректор... сам бы такой хотел послушать.
Рученки конечно чешуться,...запихнуть любимые Американские Вестингаузы или Эрсиашки...
Ни чего с собой не могу поделать...Нравиться Американский Грубый ,Жаренный звук...
Но денех пока нету...на лампы...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вообще, конечно, очень интересный фоник!
Поздравляю!  :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)