Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Костя,спасибо,кстати за советы по проводам...Соединил Лаксман с предварительным усилителем, балансным XLO Reference...Космос....
XLO Сигнэчи не потянул по денюшкам,но Референсы тоже очень хороши...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
При всем при этом,желание иметь еще и транзисторный фонокорректор высокого класса меня не покидает....говорят,что транз. фоники тоже очень хороши...
У меня опыта не было...всегда были только лампы...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Из транзисторных попробуйте Kora 3T от Никитина.
 
 
Цитата
dr_as написал:
Из транзисторных попробуйте Kora 3T от Никитина.
Оно того не ст0ит...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
dr_as написал:
Из транзисторных попробуйте Kora 3T от Никитина.
Оно того не ст0ит...
Очень даже стоит! Я себе спаял, играет шикарно!
 
 
https://www.stereophile.com/phonopreamps/1003asr/index.html

Принесли тестить,правда я микросхемки  не люблю...
 
 
Корректор куплен лет 10 назад уже... вопрос: а он не ухудшил свои характеристики? Ну там что-то село, распаялось, ослабло, отвинитилось? Какой срок службы вообще у оного изделия?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
вопрос: а он не ухудшил свои характеристики?
Вы-то сами слышите изменения в неправильную сторону?
Если не слышите, не надо беспокоиться.
10 лет не такой большой срок.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Корректор куплен лет 10 назад уже... вопрос: а он не ухудшил свои характеристики? Ну там что-то село, распаялось, ослабло, отвинитилось? Какой срок службы вообще у оного изделия?
Педерасты заипали :)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Какой срок службы вообще у оного изделия?
Нас переживет, если сделан хорошо...

Емкости могут подсесть, но 10 и 20 лет это несерьезный срок для них... Полвека -да, нужна ревизия. Но тоже не поголовно.
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)