Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин написал:
и прочие медвежата с АлиЭкспресс...
Little Beer 7 например :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Little Beer 7 например

Наверняка, что и 8, и 9 тоже... даже удивляе сколько эти китаёзы навыпускали так много модификаций - неужто в мире столько одновременно жадных и глухих тетеревов? 😳
 
 
Юра, я пишу с тилифона и мне очень неудобно тыкать в мелкие буковки на экране... к тому же, тилифон китайский и малограмотный... так что это не оправдание, а просто констатация факта...  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Little Beer 7 например

Наверняка, что и 8, и 9 тоже... даже удивляе сколько эти китаёзы навыпускали так много модификаций - неужто в мире столько одновременно жадных и глухих тетеревов? 😳
Так ведь Вера в то что все в принципе звучит одинаково, очень стойка у определенной прослойки граждан, а хочеца всегда подешевле. :)
 
 
Цитата
Константин написал:
Юра, я пишу с тилифона и мне очень неудобно тыкать в мелкие буковки на экране... к тому же, тилифон китайский и малограмотный... так что это не оправдание, а просто констатация факта...  
Мне кажеца мы понимаем друг друга :)
 
 
- а скидки у вас есть?
-да, есть. У нас высокое крылечко...  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Константин написал:
и прочие медвежата с АлиЭкспресс...
 Little Beer 7 например
Сколько у него анодка, вольт 30?))
 
 
Обычно водка 40... 😉
 
 
Анодное напряжение должно быть от 250В , а там адаптер на 12 v  
 
 
Цитата
mr.ab написал:
Анодное напряжение должно быть от 250В , а там адаптер на 12 v  

Осталось понять - зачем там лампы?  
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)