Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Повышающие трансформаторы для MC картриджей, кто использует повышающие трансформаторы

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

Цитата
falera пишет:
EAR 834P Delux
Вот это точно не фонтан - избавился от него через неделю )))))))))))

Андрей и Роман, какие варианты хороших фоно-ов?
 
 
Всё зависит от бюджета.

Если, условно 1500-2000 - я бы взял 200-й Лаксман, если Вы оперируете суммой до 5000 и можете потерпеть, "посидеть в засаде" - то Аудио Ресеч Референс (первой модификации). И тот, и другой - со встроенными качественными  повышающими трансформаторами. Владею и тем, и другим, Лаксман брал новым, Ресёч выследил в Германии, как новый.

Из новых ещё весьма хорош 500-й Лаксман.

Это всё проверенные, "ровные и точные", не красящие звук аппараты.
 
 
http://www.stereophile.com/content/luxman-eq-500-phono-preamplifier#WwlL51PUpqDz2OLg.97

http://www.stereophile.com/phonopreamps/200ar/index.html#erOY1cHjWLubPKRP.97
 
 
Роман, спасибо.
Но возникает следующий вопрос. Я пользуюсь ламповым усилителем. Планирую ещё моноблоки, тоже ламповые. Правильно ли будет использовать полупроводниковый фонокорректор?
 
 
Цитата
falera  пишет:
Правильно ли будет использовать полупроводниковый фонокорректор?
Не Роман. А почему нет.
 
 
Правда что - а почему бы и нет? Хотя "твердотельный" из моего списка только Л-200, остальные - лампа!
 
 
Есть вопрос к топикстартеру. А почему Вы не используете имеющийся у Вас EAR-834 в режиме МС?
 
 
Как же не использую!? Во все лопатки.
Изменено: falera - 13-09-2016 17:04:01
 
 
Слышал(читал) о них не абсолютно разные отзывы. Я сменил лампы, и даже очень хорошо работает.
 
 
И использую, конечно, в режиме МС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)