Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
бошка,типа 75 Шурика.

На  617  была  Ortofon TKS-65E ,вполне  приличная  бошка.
Изменено: Владимир Староверов - 07-03-2017 21:29:42
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ortofon TKS-65E ,вполне приличная бошка.

Бошка хорошая,даже очень..Ну не знаю..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Про волшебный звук и т.д.Я бы ещё часок послушал,было бы время..Развлечение я доложу офигенное,только нужно терпение и крепкие нервы и ни в коем случае не расколоться,т.е.не дать ему понять что в теме,тогда он будет усераться по полной программе.
:cheers:
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
[QUOTE]Пузка Пивная пишет:

Проще реально в магазин за тыщ 300000 VPI какой ни будь или за 150.  

Нафига? Вот отличный вариант:   http://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/onkyo/onkyo_cp-1050.html?am_source=gmerchant&am_medium=cpc&am_campaign=gmerchant&gcli­ ­d=CMeL9J3qv9ICFQbPsgodrKENIw#47150  



Прямой привод,кварц,вес почти 10 кило,тонарм гнутый,шелл съёмный,деревяшки по бокам.Всё как у настоящего.Зато новый,в коробке,с гарантией (если чё).



discogun,Вы такой чего не хотите?
[Не не хочу,сами же пишите что как настоящий,но не настоящий все таки. Не я куплю все таки " херню" и буду "хлебать Херню" как тут мне "Пивко" завещал. Через тернии ,так сказать,к звездам.
 
 
Цитата
discogun пишет:
Не не хочу,сами же пишите что как настоящий,но не настоящий все таки.  

Ну это я так,для связки слов.Что там собственно Вас не устраивает? По морально этическим? Глупо.Всё что нужно есть,а самое главное он новый.Ежели что,можно в зад вернуть или по гарантии отремонтировать.То,что он в Китае сделан? Ну и что? Сейчас всё в Китае делают,т.е.абсолютно всё.Не,я без стёба.И даже по окончании гарантийного срока,его ремонтопригодность,будет 100%.

П.С.Винтажные вещи покупают обосновано,а какие аргументы у Вас? Просто интересно.Вы конечно ничего и не кому объяснять не обязаны,но коли разговор завели..Да,и что бы иметь категорическую неприязнь к новоделу,нужно иметь весомые основания для его неприятия.А они у Вас есть?
Изменено: Сергей Сергей - 08-03-2017 16:01:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
discogun  пишет:
[QUOTE]Сергей Сергей пишет:

[QUOTE]Пузка Пивная пишет:



Проще реально в магазин за тыщ 300000 VPI какой ни будь или за 150.  

Нафига? Вот отличный вариант:     http://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/onkyo/onkyo_cp-1050.html?am_source=gmerchant&am_medium=cpc&am_campaign=gmerchant&gcli­ ­   ­d=CMeL9J3qv9ICFQbPsgodrKENIw#47150  




Прямой привод,кварц,вес почти 10 кило,тонарм гнутый,шелл съёмный,деревяшки по бокам.Всё как у настоящего.Зато новый,в коробке,с гарантией (если чё).


Мне лично у этого аппарата петли для крышки понравились! :)
Есть такие у кого-нить на продажу?
Куплю чес-слово, ежели не очень дорого...
:D
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Мне лично у этого аппарата петли для крышки понравились! :)

Шикарные!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
#401
Торги завершены, ставок не было по двум предложениям, где Victor jl b41, продавался после техобслуживания и с новой головой. Даже за $100-150, пусть 300, с пересылкой в РФ, эта вертушка оказалась никому не нужна.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Даже за $100-150, пусть 300, с пересылкой в РФ, эта вертушка оказалась никому не нужна.

Естественно,кому нужно это гавно..То ли дело ПроЖет за 20 тыр..В Медиа Маркте,давеча смертоубийство было за ними было,с ночи очередь занимали,номерки на руках писали,давились.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Торги завершены, ставок не было по двум предложениям, где Victor jl b41, продавался после техобслуживания и с новой головой. Даже за $100-150
Вот любопытно по ссылке посмотреть что там за $100..... :D
:prayer:  :prayer:  :prayer:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)