Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
discogun пишет:

Не не хочу,сами же пишите что как настоящий,но не настоящий все таки.  

Ну это я так,для связки слов.Что там собственно Вас не устраивает? По морально этическим? Глупо.Всё что нужно есть,а самое главное он новый.Ежели что,можно в зад вернуть или по гарантии отремонтировать.То,что он в Китае сделан? Ну и что? Сейчас всё в Китае делают,т.е.абсолютно всё.Не,я без стёба.И даже по окончании гарантийного срока,его ремонтопригодность,будет 100%.



П.С.Винтажные вещи покупают обосновано,а какие аргументы у Вас? Просто интересно.Вы конечно ничего и не кому объяснять не обязаны,но коли разговор завели..Да,и что бы иметь категорическую неприязнь к новоделу,нужно иметь весомые основания для его неприятия.А они у Вас есть?
Попробую обьяснить-когда то я все это уже проходил,это были самые лучшие годы жизни веселые и беззаботные, так вот и движет мной какое то ностальгическое желание вернуться туда  хотя бы в мыслях и воспоминаниях.не знаю может это иллюзия конечно.И не обратился бы я к этой теме,если бы не создалась ситуация по покупке винила(хотя подсознательно я всегда этого желал)А теперь что, обратного хода нет.никогда я это не продам и наоборот продолжаю прикупать. Винил я покупаю только старый выпуска 70-80-х,аппаратура усилок со стрелками и колонки тоже все старое,думаю правильным будет к этому и старый проигрыватель.А новые вертушки они как то радости не вызывают,пластмасса.Купил знакомый недавно на Ебзй Дуаль ДТ-250 Я посмотрел,нет мне такого не надо это день с ночью что было тогда и что сейчас. Конечно я понимаю что поздновато обратился к этой теме да и знаний не каких но все когда то начинали. И считаю лучше поздно чем никогда.Вот как то так,может сумбурно, но совершенно искренне. А к тому же музыка со мной всю мою сознательную жизнь и я храню ее атрибуты бобины,кассеты,видеокассеты двд и аппараты для их воспроизведения и продолжаю покупать винил,сд диски,постеры,журналы,книги о роке и с конца 80-х посещаю рок концерты исполнителей того времени.С уважением,Владимир.
Изменено: discogun - 09-03-2017 09:26:51 (дополнение.)
 
 
Цитата
discogun  пишет:
я храню ее атрибуты бобины,кассеты,видеокассеты двд и аппараты для их воспроизведения и продолжаю покупать винил,сд диски,постеры,журналы,книги о роке  

Как интересно народ живёт..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
discogun  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Цитата
discogun пишет:



Не не хочу,сами же пишите что как настоящий,но не настоящий все таки.  

Ну это я так,для связки слов.Что там собственно Вас не устраивает? По морально этическим? Глупо.Всё что нужно есть,а самое главное он новый.Ежели что,можно в зад вернуть или по гарантии отремонтировать.То,что он в Китае сделан? Ну и что? Сейчас всё в Китае делают,т.е.абсолютно всё.Не,я без стёба.И даже по окончании гарантийного срока,его ремонтопригодность,будет 100%.







П.С.Винтажные вещи покупают обосновано,а какие аргументы у Вас? Просто интересно.Вы конечно ничего и не кому объяснять не обязаны,но коли разговор завели..Да,и что бы иметь категорическую неприязнь к новоделу,нужно иметь весомые основания для его неприятия.А они у Вас есть?
Попробую обьяснить-когда то я все это уже проходил,это были самые лучшие годы жизни веселые и беззаботные, так вот и движет мной какое то ностальгическое желание вернуться туда  хотя бы в мыслях и воспоминаниях.не знаю может это иллюзия конечно.И не обратился бы я к этой теме,если бы не создалась ситуация по покупке винила(хотя подсознательно я всегда этого желал)А теперь что, обратного хода нет.никогда я это не продам и наоборот продолжаю прикупать. Винил я покупаю только старый выпуска 70-80-х,аппаратура усилок со стрелками и колонки тоже все старое,думаю правильным будет к этому и старый проигрыватель.А новые вертушки они как то радости не вызывают,пластмасса.Купил знакомый недавно на Ебзй Дуаль ДТ-250 Я посмотрел,нет мне такого не надо это день с ночью что было тогда и что сейчас. Конечно я понимаю что поздновато обратился к этой теме да и знаний не каких но все когда то начинали. И считаю лучше поздно чем никогда.Вот как то так,может сумбурно, но совершенно искренне. А к тому же музыка со мной всю мою сознательную жизнь и я храню ее атрибуты бобины,кассеты,видеокассеты двд и аппараты для их воспроизведения и продолжаю покупать винил,сд диски,постеры,журналы,книги о роке и с конца 80-х посещаю рок концерты исполнителей того времени.С уважением,Владимир.
Ну и да вертушка мне нужна чтоб винил не убила и дала более менее  качество звука и эстетически красивая -душу радовать.
 
 
Цитата
discogun  пишет:
вертушка мне нужна чтоб винил не убила

Что же теперь препятствует Вашему желанию?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
discogun  пишет:
А к тому же музыка со мной всю мою сознательную жизнь и я храню ее атрибуты бобины,кассеты,видеокассеты двд и аппараты для их воспроизведения и продолжаю покупать винил,сд диски,постеры,журналы,книги о роке и с конца 80-х посещаю рок концерты исполнителей того времени.
:cheers:
Правильно. У меня тоже такой домашний музей есть.
Это заслуживает плюса +  :)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
discogun  пишет:
видеокассеты двд и аппараты для их воспроизведения и продолжаю покупать

А я лет как десять,уже всё это до помойки донёс.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Это заслуживает плюса + :)

От меня тоже "+",за бережное отношение к экологии.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
discogun  пишет:

видеокассеты двд и аппараты для их воспроизведения и продолжаю покупать

А я лет как десять,уже всё это до помойки донёс.
Не могу.рука не поднимается,это же все связано с этапами жизни. Пускай уж после меня...К тому же иногда и пользуюсь на ностальгической волне...
 
 
У меня тоже первый Панасоник VHS с записями 80-х гг. стоит.
 
 
Цитата
discogun  пишет:
Не могу.рука не поднимается,это же все связано с этапами жизни. Пускай уж после меня...К тому же иногда и пользуюсь на ностальгической волне...
Знакомо... :)
Лучшее средство от этого - переезд. В последний раз переезжали - выкинули всю старую мебель, посуду, всякое старье и ненужные вещи, которые раньше рука не поднималась выбросить. Отдали ненужную одежду и т.п. Что-то отвезли на дачу.
Теперь - красота! Но уже зарастаем хламом: проигрыватель Ленко 130 и ненужные пластинки лежат в гардеробной. Боюсь, до следующего переезда. :)
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)