Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Кто вообще придумал,что НАД,имеет какое-то отношении к Англии..?
Буквы жеж аглицкие, как никак?:)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"Английский NAD"..) В природе не было такого..) Была сборка японская,а в основном Тайвань.Кто вообще придумал,что НАД,имеет какое-то отношении к Англии..?

Был у меня такой. Давно-давно. И в документах и на корпусе есть надписи: made in England.
8.jpg (149.29 КБ)
7.jpg (75.52 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Был у меня такой. Давно-давно. И в документах и на корпусе есть надписи: made in England.

Не вижу никакой технической сложности,сделать надпись "Маde in Англия,Америка,ЮАР,Индонезия,США или Россия.." У НАДа,никогда не было собственного пр-ва,тем более в Англии.

И по поводу Аглицкой сборки..Ежели открыть практически любое изделие Сагден,Лик,Кембридж,НАД,Сайрус,особенно годов 70-80..Волосья встают дыбом..,причём везде..Отвратительный монтаж,убогая схемотехника,а комплектуха естественно джапановая..Даже в изделиях MF,90-х гг.,сплошь и рядом пихали кондёрчики Джамикон..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

"Английский NAD"..) В природе не было такого..) Была сборка японская,а в основном Тайвань.Кто вообще придумал,что НАД,имеет какое-то отношении к Англии..?

Был у меня такой. Давно-давно. И в документах и на корпусе есть надписи: made in England.
На сколько я помню это клон Rega, скорей всего они же и делают данный проигрыватель для Nad.
 
 
Цитата
Max050  пишет:
На сколько я помню это клон Rega, скорей всего они же и делают данный проигрыватель для Nad.

Вот это возможно..Да вот только один хрен не в Англии,так же как пишут на современных Торенсах и Дюалях,про немецкую сборку..И это враньё,ибо всё производство находится в КНР.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
,ибо всё производство находится в КНР.

Давно это в прошлом. Китай растёт! Если раньше их использовали как дешевую рабочую силу, то теперь нашлась страна более убогая.... Сборка китайских автомобилей FAW налажена в России (!) Так то....
 
 
Цитата
Max050  пишет:
На сколько я помню это клон Rega, скорей всего они же и делают данный проигрыватель для Nad.
Cообщение   E-mail

Какая разница... Убожество еще то.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Давно это в прошлом. Китай растёт! Если раньше их использовали как дешевую рабочую силу, то теперь нашлась страна более убогая.... Сборка китайских автомобилей FAW налажена в России (!) Так то....

Конечно растёт..Хотя по радиву постоянно передают что у НАС,жить стало лучше и веселей,а скоро станет совсем весело..(не сомневаюсь)..Только нуужно чууууттоочччкууу подождать..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Да вот только один хрен не в Англии,так же как пишут на современных Торенсах и Дюалях,про немецкую сборку..И это враньё,ибо всё производство находится в КНР.
Конечно же Кетай...
Они же там в сараях, на табуретках собирают вертушки... Англия неееет. Там собирают в дворцах, на венских стульях. Не могут они такой хлам выпускать. Кетай, однозначно.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Конечно же Кетай... Они же там в сараях, на табуретках собирают вертушки... Англия неееет. Там собирают в дворцах, на венских стульях. Не могут они такой хлам выпускать. Кетай, однозначно.

Шутить можно сколько угодно,но факты вещь упрямая,а так же здравый смысл..Такое гавнище,нецелесообразно (экономически) собирать в Англии,ибо за работу людям,нужно платить деньги,а так же содержать целое пр-во (линию),то есть выпускать их массово,а это влечёт за собой непомерные расходы,дикие налоги и т.д.Всё происходит гораздо без болезненнее,шлёпая эту отраву в местах менее благополучных.Хоть Китае и растёт благосостояние граждан,но это мизерный процент народонаселения,далеко не всё там так радужно и прекрасно,так что за сборку всякого хай-файного мусора,они берутся с превеликим удовольствием.

Цитата
Sergey Ivanov пишет:
на венских стульях.  

Я тоже сижу на венских стульях..:)) на кухне у меня их пара..,это далеко не показатель благосостояния,тем более не во дворце..:)
Изменено: Сергей Сергей - 24-10-2017 11:28:06
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)