Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Я не шучу, я поражаюсь вам. Вроде взрослые люди

Только вот приведённый Вами пример,в частности фото куска от муз.центра Onkyo cr-255,сделанного в Чайне,никакого отношения к качеству ни самого изделия в принципе,ни его сборки не имеет.Это даже не Хай-Фай компонент,а то что ОНО собрано в Китае,это нормально,ибо производить его в той же Японии,равноценно банкротству фирмы и полному разорению..:))
maxresdefault.jpg (133.52 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

А руки у всех одинаковые,вопрос подхода к производству и его культуре.
Вот именно. Речь вообще не о руках и не о культуре и не о производстве, а о конструкции данных проигрывателей. Не предусматривающей иной культуры. Будь то Англия или Китай.

Да,руки у всех может и одинаковые но сам подход к производству резко изменился.
Производство товаров"одного дня" поставлено на поток.Ну не зря же большинство из
форумчан предпочитает винтажные "вертушки".И это не только в среде аудио,в бытовой
технике и сплошь и рядом,всё почему-то стало одноразовым.Да,культура производства упала.
Ну не выгодно им производить товары служащие по много лет.Вот как-то так.

P.S.своего как не было,так и нет невзирая на институты (Нанотехнологий).
Изменено: Пожарный - 24-10-2017 13:31:01
 
 
Цитата
 пишет:
Ну не зря же большинство из форумчан предпочитает винтажные "вертушки".И это не только в среде аудио,в бытовой технике и сплошь и рядом,всё почему-то стало одноразовым.Да,культура производства упала.  

До сих пор пользуюсь мобилами финской и немецкой сборки..Когда придёт им край,тогда и выкину..Есть правда и китайский,но это говно ещё то.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
До сих пор пользуюсь мобилами финской и немецкой сборки.
Есть с  ними траблы.
Дохлые  аккумы. :(
А  так-то  конечно, китайцы  сознательно деланы  хуже.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Есть сними траблы. Дохлыеаккумы. :(

Ну батарейки конечно приходится брать китайские,они даже оригинальные китайские и больше нигде не производятся..Ничё,продают их и у нас и на Ибей.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:

нет…пусть лучше будет Китай.

Ну это кому как..  Я лично пользуюсь аппаратами (аудио) исключительно с надписями "Made in Japan" и "Made in U.S.A.".А китайские у меня чайник,стиральная машина и холодильник...Даже телевизоры не китайские..  Пусть всё будет на своих местах,я так думаю..

Да аналогично,только чайник с 80х,электрические  не признаю ,японский служит до сих пор
холодильник "Тошиба"Тайвань,телек"Панас" чешской сборки ,плазма ну и так стараюсь
барахло не брать ибо нищий в своей стране отдавший ей здоровье на службе.Но я не сетую,ибо много людей в нашей стране ещё в худшем положении,я это знаю-я это вижу.
Ну а тряпки китайские все носим,кудаж без них? Мне вот знакомый  с Нью_Йорка прислал
кроссовки "Рибок" КИТАЙССКИЕ?!.Но качество хорошее,спору нет.Вот и отношение к стране,
кому добро,кому г...о.
 
 
Цитата
 пишет:
Но качество хорошее,спору нет.Вот и отношение к стране,
кому добро,кому г...о.
Всё зависит от сэллеров - что закупят, то и будут продавать, в америках-европах требования жёстче - соответственно г... и не привозится, а на постсовке - вези что подешевле с 2-3-х кратным подъёмом торгуй, кто-что скажет? ;) , а кто должен сказать - тому некогда, оне виллы, на "честно заработанные" строят :(
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
 пишет:

Ну не зря же большинство из форумчан предпочитает винтажные "вертушки".И это не только в среде аудио,в бытовой технике и сплошь и рядом,всё почему-то стало одноразовым.Да,культура производства упала.  
и

До сих пор пользуюсь мобилами финской и немецкой сборки..Когда придёт им край,тогда и выкину..Есть правда и китайский,но это говно ещё то.

Серёж,да у самого "Нокия 10г ,кнопочный 2 раза тонул на рыбалке и всё ещё работает,ну
мы же лохи,не понимаем современных технологий.Мне например ни смартфон ни айфон не нужен,да и лишние деньги платить ни к чему.Позвонить я и так могу а Нета мне и так хватает в полном объёме.
Изменено: Пожарный - 24-10-2017 15:24:53
 
 
Цитата
 пишет:
Ну а тряпки китайские все носим,кудаж без них?

Очень хорошие китайские тряпки,если они сделаны не для рынка,типа чиркизона,а на нормальных фабриках.Ничего плохого не скажу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Интересные емкостишки "Samxon".
:D  Тока мрут часто - почти как мухи ....
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)