Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Переход с советского проигрывателя, прошу помощи

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Монархист  пишет:

Да, за 100 у.е. его не купить.

) Можно конечно,но это будет нечто.. )
Главное, чтобы это нечто диски крутило стабильно и без шума.
 
 
А я бы, если выбирать из данного списка, Maclair TT-200 взял бы. Японец 80-х годов, 220 вольт, прямой привод, движок Мацушита, практически тот же Техникс. Никакой автоматики.
59908714934.jpg (389.43 КБ)
59908714974.jpg (384.46 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
А я бы, если выбирать из данного списка, Maclair TT-200 взял бы. Японец 80-х годов, 220 вольт, прямой привод, движок Мацушита, практически тот же Техникс. Никакой автоматики.
Пожалуй. да. При таком ограниченном бюджете директ будет всяко предпочтительней пассика.
 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic67205/
 
 
Монархист,
изучал..но на данный момент доступны только эти проигрыватели, которые я перечислил



Sergey Ivanov,
Вот тоже склоняюсь к нему, его продают в идеальном состоянии. Сомнения начали терзать после того как не нашел никакой информации совсем по нему и отзывов
 
 
Цитата
Feraltrail  пишет:
Сомнения начали терзать после того как не нашел никакой информации совсем по нему и отзывов

Откуда Вам известно его состояние? А какая нужна информация? Прямой привод,гнутый тонарм.по высоте не регулируемый,не кварцованный,вес в районе 7 кг.Что про него ещё знать нужно?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
http://www.igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=19686
 
 
Сергей Сергей,
Ну хотя бы отзывы владельцев) мануала я вообще не нашел в сети на него. Состояние внешне косметическое в идеале, остальное будет проверяться уже если решусь на покупку
 
 
И самое главное..Купив любой из перечисленных выше вертаков,прироста в качестве воспроизведения не будет никакого.просто новая игрушка,не более того.Лучше прикупите какую нибудь ещё хорошую голову,да на остальное пластинок,уверяю,что это будет продуктивней.Это не те аппараты,что бы заметно изменить качество звука в лучшую строну.как бы не было хуже.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Feraltrail  пишет:
Ну хотя бы отзывы владельцев)

А что они могут написать? Что диск крутится? Глупости всё это.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)