Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Крышка для проигрывателя Ariston RD-11, Ищу крышку для проигрывателя Ariston RD-11

 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Что за децкий лепет, во всех практически отделениях мира на почте работают в основном "хрупкие" женщины... и тягать коробки просто им не с руки ;)

Какой к чёрту лепет? Вона сидит у нас она до сих пор,рожа почти такого же размера как и жопа.На ей можно пахать или второй канал Москва-Волга прорыть.Женщина-бульдозер.А по поводу "не с руки"..:)) Зато с ноги нормально.
Изменено: Сергей Сергей - 16-03-2017 17:04:43
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Отправлять нужно только палетным бортом,все эти обрешётки гавно.Но платить за это филы действительно не хотять..
Ничё не гавно, Сергей. Два раза из Владика, человек мне пересылал и тяжёлый усилитель и кассетник в обрешётке. Обрешётка была такая , что мне хватает её на несколько костров для шашлыка.:) Замучаешься её расшуруповать.;)
 
 
"Весело и с пользой проводим время!"  :museum:  :D
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет: Зато с ноги нормально.
Хихи:) А у меня девушки на почте харошие-cтарательные. Платят им действительно немного, но они стараются , в меру своих возможностев.;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:Женщина-бульдозер.
А ты ей там шоколадку подари чтоле. Может она и подобреет.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет: Зато с ноги нормально.
Хихи:) А у меня девушки на почте харошие-cтарательные. Платят им действительно немного, но они стараются , в меру своих возможностев.  
Сергей, выбери другое отделение почты недалеко от дома с харошими и старательными деФчонками. Туда и отправляй посылки.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А ты ей там шоколадку подари чтоле.

Да ей пуда четыре шоколада нада..:)) Ей одна,как слону дробина.

Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А у меня девушки на почте харошие-cтарательные. Платят им действительно немного, но они стараются , в меру своих возможностев.;)

:cheers:  :cheers:  :cheers:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ничё не гавно

Я не пойму,а что,за сохранность 100%,сложно штукарь отдать? Палетный борт,это уже реально ничего не кинут,на верх него ничего не ставят.Он едет отдельным местом,а на терминале при тебе его открывают.Обрешётка,это дрова беспонтовые.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
С такой внешностью( по описаню Сергея) ей не шоколадку надо,а пузырь самогона ;) :D

Даже знаю как звать..Валентина Ивановна Тришкина...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Даже знаю как звать..Валентина Ивановна Тришкина...
У её тезки недавно юбилей был. Тогда и надо было подкатывать с шоколадкой. Хоть предлог бы был.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)