Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 81 След.
RSS

Старая Москва

Цитата
Фиг Фигов написал:
И таким образом доказал, что нанроду абсолютно пофигу на все его расследования
Не абсолютно,реакция была.
Здесь речь не о том(о том в соответствующей теме и без меня,если есть желание)о странах в которых как утверждают  что мол... "это дело житейское" по всему миру.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Не абсолютно,реакция была.
В чем реакция? В 76%?
Эталон честности и порядочности!
Терпелив даже к поддонкам.
https://vk.com/soundpoweraudio

Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Ремонт и строительство - самое коррупционное направление в бизнесе. Везде. В любой стране. При любой власти.
Примеры будьте добры.Любых стран.
Вот у нас например есть Навальный с его ФБК,при желание найти "расследования" не проблема в сети.Их предостаточно.

Фигура публичная и не с одним нашим"бизнесменом" уж судился ,да так что весь мир наблюдал и европейские "высшие" суды о нем наслышаны.Мир в курсе происходящего у нас.
А вот касательно любых стран..На ум разве только бывший канцлер Германии приходит,к нашей "бензоколонке" присосавшийся ну тот.. опять же   там  стал позором,имя его уже давно стараются не упоминать на родине.
:хu:
Я еще понял бы, если Вы привели бы в качестве расследования "Новую газету". У них действительно бывают хорошего уровня именно что расследования. Но Навальный?!
Для школоты он, конечно кумир. Но Вы-то не вчера родились же!

Ладно, пусть.

Подпишитесь на смартфоне на любое приложение американского СМИ не политико-пропагандистского свойства. В Play Market их полно. На Apple тоже. Половина статей будет о расследовании того или иного мошенничества.

ОК, не хотите подписываться - просто погуглите что-нибудь типа construction fraud. Или про Jeffrey Yohai почитайте - второй год эпопея идет.

Тема мошенничества при муниципальных подрядах - пожалуй, самая актуальная среди жителей любой страны.  
I've got the music, I've got the booze...

Цитата
Paul Eluard написал:
Тема мошенничества при муниципальных подрядах
Разница есть огромная  тут и там.Там "распил" исключение из правил а у нас исключение из правил если где то что то не "распилили" .
Оставим наверное эту скучную тему.Крайне популярно стало у нас в последние годы вешать лапшу про "везде все одинаково". Тайная суть подобных иносказаний мне давно известна и обсуждать подобное не вижу смысла.

Цитата
Paul Eluard написал:
Для школоты он, конечно кумир
Ну что поделать коли у нашей школоты обнаружилось то чего напрочь и давно "отсохло" у  родителей..А пример конечно с нашей школотой  занимательный-Это и есть тот редкий случай когда яйца  могут и должны учить курицу.А в остальном поживем-увидим кем для истории окажется и школота и Навальный.
Когда то вон,относительно недавно для истории и Чаадаев был объявлен сумасшедшим.Но время расставило все по местам.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Тайная суть подобных иносказаний мне давно известна и обсуждать подобное не вижу смысла.
Мне вот, к сожалению, сия тайная суть неведома.  :(

Есть вещи, которые я знаю - и я могу об этом написать.
Есть вещи которые я не знаю - и Вы не найдете темы, где я бы писал о том, чего не знаю.

А вот, будучи агностиком (не в плане "модности", а именно в силу жизненного опыта), я не пытаюсь выдавать то, во что просто верю (в силу своего мировоззрения, например) за некую истину.
И Вы правы, вопросы Веры нет смысла обсуждать.

И все-таки я добавлю.
Как бы не старались пропагандоны всех мастей и их доверчивые адепты, Россия - нормальная страна. Как и везде, есть особенности. Но ни богоизбранной страной, ни империей зла она не является. Вот это - то, что весь мой жизненный опыт убедительно доказывает.

Цитата
Paul Eluard написал:
Россия - нормальная страна. Как и везде, есть особенности.
:patri:  :patri: УРАААААААА!!!
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Paul Eluard написал:
Как бы не старались пропагандоны всех мастей и их доверчивые адепты, Россия - нормальная страна
Да,да,да....
Только понятие- "нормальная страна",оно  у каждого свое.Ну про то думаю не будем тут.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Только понятие- "нормальная страна",оно  у каждого свое.Ну про то думаю не будем тут.
Почему не будем? Это же принципиальный момент.
Я вот не скрываю, что являюсь германофилом  :)
Очень люблю Германию, и мне очень комфортно с немцами.
Нормальная страна.
Хочу ли я, чтобы в России было все как в Германии? Нет!
Я не люблю Францию, особенно французов.
Франция - нормальная страна? Да!
Я не знаю европейских стран, про которые я мог бы сказать, что они ненормальные. Ну, может быть, Косово, но я там не был.
Россия, безусловно - европейская страна. И нормальная страна.

По теме...,касаемо г.Москва...У кого нибудь в городе,поливают улицы в проливной дождь? У нас всегда...и именно тогда,когда ливень,в сухую погоду,этого не делают.

П.С.И не трассу,а улицы и дворы.Каждый день,точно такая же картина: https://www.youtube.com/watch?v=GEeMUbdXOz4
Изменено: Сергей Сергей - 13-06-2018 19:40:06
Отрыв от народа и...падение!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 81 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники