Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Почему Sony, Toshiba и Sharp разучились делать электронику?, К недавнему разговору о Японии и японских брендах.

 
 
ЗЫ. Как-то прошла информация, что Тошиба ушла с рынка телевизоров, впрочем как и Шарп. А вот недавно обнаружил Оные  в Тайланде.  Американский сайт,  с тем же списком ТВ,  не нашёл: http://www.toshiba.co.th/product/TV.html?dsfm_lang=en
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
а ворочить её,у меня уже сил нет..
У меня , в первой итальяшке, от старости ломалось всё кроме ремня. Лет 18 вроде ей было. Он так и не порвался и не износился и тем более, ни разу не соскакивал.;)
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Ложь вполне может быть и вhttp://www.panasonic.com/ru

Легко..Вот машинка,для стрижки волосьев в носу и ушах..Куплена не в подземном переходе..Но думаю о её пр-ве и вообще о существовании,официальный Панасоник даже и не подозревает.
DSCN0005.JPG (812.04 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
У меня , в первой итальяшке, от старости ломалось всё кроме ремня. Лет 18 вроде ей было. Он так и не порвался и не износился и тем более, ни разу не соскакивал.;)

У моего знакомого,машина Сименс,работает уже 28 лет..И подыхать даже не думает..Он рукастый сам,что-то там менял один раз,и всё..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
У меня , в первой итальяшке, от старости ломалось всё кроме ремня
Такая же хрень. Две машины Аристон и Электролюкс, обе вертикалки, в хлам, а ремни - кремень))) У одной электроника сдохла после 7 лет работы. Элка за два года сожрала посадочные под опорные подшипники. Купили ЛыЖу с директом - оказывается машины могут тихо работать))))
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

У моего знакомого,машина Сименс,работает уже 28 лет..И подыхать даже не думает..Он рукастый сам,что-то там менял один раз,и всё..
Если он раз в неделю стирает, то возможно. Просто там чисто физически, через 10-15 лет, изнашиваются подшипники. И на это никак не повлияешь.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Если он раз в неделю стирает, то возможно. Просто там чисто физически, через 10-15 лет, изнашиваются подшипники. И на это никак не повлияешь.

Вот сколько он стирает,я не могу сказать..:) У меня на другой фатере,машина Бош,с крутилками,типа релюх,без кнопок..Досталась мне от бывшей жилички,она когда съезжала,так и оставила её.Машине на вид,уже лет 20.У новой жилички,она потекла,прохудилась гофра.Приходил мастеровой,резинку заменил,взял 4000 штуки.Покупать новую даже не буду,пока работает.
Изменено: Сергей Сергей - 18-07-2017 20:51:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня Candy проработала чуть больше года. Потом начались приключения, то со второго раза включалась, потом с пятого, десятого, потом по полчаса сидел кнопку тыкал. Мастера вызвал, блок какой то снял, унес...через неделю принес, поставил, две тыщи взял с меня. Через неделю такая же фигня. Выкинул ее. Взял Bosch, питерской сборки, пятый год уже, пока без проблем.
 
 
Больше 20-ти лет Соньке, почти каждый день арбайтан. :)
m_IMG_6757.jpg (323.62 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Взял Bosch, питерской сборки, пятый год уже, пока без проблем.

Я замечаю на собственной шкуре,что с каждым годом,всё хуже и хуже стали делать технику..Посудомойка Канди,проработала ровно 1,5 года.Перестала греть..Я её хотел выкинуть,жена начала орать,что бы я лучше выкинул усилитель какой нибудь или пластинки.Вызвала доХтора..Сказал что накрылся процесор,увёз всю машину,привёз в зад..Взял 7500 :!: ,при цене самой в 15.Я так думаю,что он просто на..л,скорее всего тэн гавкнул,вот и увёз..Проц поменять,мог бы и на месте,там все мозги в дверце,доступ есть без проблем.Ну и пусть платит дура..
DSCN0006.JPG (747.11 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)