Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Почему Sony, Toshiba и Sharp разучились делать электронику?, К недавнему разговору о Японии и японских брендах.

 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
400р.  
Первые машины стоили 485,потом цену снизили до 400.85 рублей в то время большая разница.У нас они свободно стояли в магазине электротовары как и кондиционеры БК. Очереди не наблюдалось.
 
 
Странно поставленный вопрос. Почему они проигрывают, несмотря на то, что большинство инноваций вышло из их недр? А вы посмотрите на Китай, который эти инновации не разрабатывал, но зато копировать умеет отлично. Однако и Китайцы сам не смогли бы все это копировать, если бы производители сами не перенесли к ним свои заводы. Это ловушка, которую построили себе сами, сами в нее влезли и сами съели наживку. Вот теперь все расхлебываем.
 
 
А как же винтаж?  :)

Лично я свою первую посудомойку купил где-то в 1988 или 89-м - у негритоски из общаги пединститута, возвращавшейся домой.  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Странно поставленный вопрос. Почему они проигрывают, несмотря на то, что большинство инноваций вышло из их недр? А вы посмотрите на Китай, который эти инновации не разрабатывал, но зато копировать умеет отлично.
:cheers:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
у негритоски из общаги  
Она что всему общежитию мыла посуду?
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
А как же винтаж?    
Лично я свою первую посудомойку купил где-то в 1988 или 89-м - у негритоски из общаги пединститута, возвращавшейся домой.    
Уже не первую покупаю и ни одна не работает толком, в смысле редко пользуемся, особенно теперь, на двоих - избыточна :(
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

у негритоски из общаги  
Она что всему общежитию мыла посуду?
А шаман ее знает  :) Это знакомая моей знакомой была, забирал машину из общаги, а где она раньше стояла - не знаю.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
на двоих - избыточна
Если не секрет - жене приходится иногда мыть посуду? Или только Вы сам?  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
А как же жить без посудомойки?????
Да и вручную так не помоешь и не высушишь, особенно бокалы, вилки-ложки, тарелки.
Изменено: РОМАН_В - 19-07-2017 15:32:50
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
dadd  пишет:

так они все такие же, только у тебя моторчик с процессором, а бачок с теном.

А вот ещё был унитаз с моторчиком,под брендом "Малютка"..Это ваще,супер высший пилотаж..На века!

Стесняюсь спросить, что взбивал сей миксер?  :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)