Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Technics SP-10R, Новая модель!

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Но что-то мне подсказывает, что нам предложат последнюю инкарнацию 1200-й  
А мне что-то подсказывает, что нет. Маркетологи попробуют расширить аудиторию.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Кто что думает пл этому поводу?  

А чего думать-то? Вот когда купите,расскажите,поделитесь впечатлениями...А так,это разговор ни о чём.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
MKIII сейчас продают за пятизначные суммы. Точнее пытаются продавать.

"Легендарность" аппарата заключается в мощности мотора, благодаря которой можно даже взрослого человека
"крутануть", если он на тарелку встанет.

А так... Если уж SP-10 пришелся по душе, то и MK2 более чем достаточно.
Их кстати было выпущенно очень много, до сих пор иногда даже коробочные варианты встречаются.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
В инете пишут, что старый SP10 звучал на уровне ЕМТ938
С ЕМТ сопоставима лишь MkIII. Движок не лучше, но сам стол удобнее в плане замены тонармов/голов, да и дизайн в родном корпусе более "домашний". 938-я с оригинальной крышкой - редкость; да и крышку родную сильно удобной не назвать.

P.S. Послушайте (новые) головы EMT и/или SPU. Если всё устроит - можно смело брать 938/948 и забыть про Техникс.
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:

"Легендарность" аппарата заключается в мощности мотора, благодаря которой можно даже взрослого человека
"крутануть", если он на тарелку встанет.

А зачем такая мощность? Это же не центрифуга...
На том же ноттингеме мощность движка маленькая, а звук хороший. Даже новодельного винила.

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
С ЕМТ сопоставима лишь MkIII. Движок не лучше, но сам стол удобнее в плане замены тонармов/голов, да и дизайн в родном корпусе более "домашний". 938-я с оригинальной крышкой - редкость; да и крышку родную сильно удобной не назвать.

P.S. Послушайте (новые) головы EMT и/или SPU. Если всё устроит - можно смело брать 938/948 и забыть про Техникс.

Плюсик Вам поставить уже не могу - поэтому просто "спасибо".
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Так я старый и имел ввиду - как звучит? Могу хоть сейчас купить его в нашем городе за 2500 евро
Дороговато за такие деньги (МК2: БП+шляпа без тонарма и стола)  :wink:

Цитата
Звиади  пишет:
На том же Ноттингеме мощность движка маленькая, а звук хороший.  
Ну, это на ваш вкус  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
MKIII сейчас продают за пятизначные суммы. Точнее пытаются продавать
https://injapan.ru/auction/t527801582.html
:)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ну, это на ваш вкус

Со вкусом и слухом все нормально. "Затянутости" пассика, как об этом пишут на форумах, не заметил.

Вспомнил - регу Р3 еще слушал несколько раз с реговской же недорогой головой. Вот это мне вообще не понравилось... и Линн 12-ый в полной линновской системе - тоже звук показался каким-то маленьким и компактным.
Вот теперь кажется всё перечислил, с чем сталкивался.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Дороговато за такие деньги

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/technics_sp-10mk2_lead_console_micro_ma-505_775073921
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Со вкусом и слухом все нормально. "Затянутости" пассика, как об этом пишут на форумах, не заметил.  
Ну, здесь еще опыт прослушивания необходим  ;)
Нотингем хорошо на оркестровых форте и фортепиано соло тестировать. Все "фефекты фикции" слышны  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)